Pineapple Republic — это дом для отпуска, расположенный в 17 км и 17 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пешеходный маршрут «Тропа Джона» и Торговый район «Поселок и набережная Джонс Пасс». Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 10 км от такой достопримечательности, как Пирс «60». Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
К услугам гостей этого дома для отпуска несколько спален (3), гостиная, полностью оборудованная кухня, а также несколько ванных комнат (2).
Pineapple Republic располагается на расстоянии 28 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион Tropicana Field и Выставка работ Дейла Чиули. Международный аэропорт Сент-Питерсберг/Клируотер находится в 16 км.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The holiday home features 3 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The holiday home has a patio. The unit offers 6 beds.
При выборе Pineapple Republic ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Pineapple Republic начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад, Открытая терраса, Детская игровая комната
Услуги по глажке одежды
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту Pineapple Republic. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 27.889543,-82.834842
Pineapple Republicы – это то место, где нужно быть! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Наш объект позволяет легко приехать и остаться с нами! Наслаждайтесь бесплатной парковкой, так что вы можете просто расслабиться, не беспокоясь о стоимости вашего пребывания.
Заселение в Pineapple Republic начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Pineapple Republic, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели США — Running Bear, Cottage with Deck and Pool Access about 6 Mi to Beach, Lakefront Lodge by AvantStay Lakefront Cabin w Hot Tub, Escape to Nature Lakefront Jay Cottage with Views!, Gates Cottage,
Другие направления — Отели в Sangachal, Отели в Zbilje, Отели в Bodjo, Отели в Шелленберг, Отели в Джуба,









