Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views, Ла-Эскала

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Carrer Lluís Borrassà 2, 17130 Ла-Эскала, Испания Испания - Посмотреть на карте
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views — это апартаменты, расположенные в 200 м и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Пладжа-дель-Рек-дель-Моль и Морской заповедник островов Медес. Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Железнодорожный вокзал Жироны и Поле для гольфа Emporda находятся в 43 км и 15 км соответственно от этих апартаментов.

К услугам гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня, а также ванная комната (1). Среди удобств — телевизор с плоским экраном.

Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views располагается на расстоянии 26 км и 33 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Дали и Гольф-клуб Peralada. Аэропорт Жирона — Коста-Брава находится в 55 км.

Услуги
Наши гости могут воспользоваться нашей открытой террасой - идеальным местом для свежего воздуха и солнца. Не допускается нигде в наших помещениях, за исключением специально отведенных мест для курения на открытом воздухе. Отдохните в собственном доме вдали от дома с нашим уютным жильем, оснащенным телевизором с плоским экраном для развлечений! Забронируйте проживание у нас и наслаждайтесь пребыванием! Насладитесь гостеприимством наших очаровательных номеров, спроектированных так, чтобы вы могли испытать все по конкурентоспособным ценам, возможность, которую слишком хорошо упустить.

Отели поблизости Apartment Empuries Beach by Interhome (36 m), El Faro (47 m), Molí del Mar (51 m), Agnes (82 m), 50-IV Ducat (90 m), Apartment with air conditioning and communal pool (92 m), Miquel Angel (95 m), Apartment Escorxador by Interhome (102 m), Apartment Escorxador by Interhome (106 m), Casa l'Escala, piscina comuntària i jardí privat (142 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 2 спальнями и террасойОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 2 спальнями и террасой
Удобства в номере
  • Климат-контроль,
  • Детские кровати,
  • Машина для стирки,
  • Обогрев
Ванная комната
  • Общая ванная комната/совместная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кулинарная зона
Снаружи
  • Открытая терраса

The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment features air conditioning, a washing machine, heating, as well as a terrace. The unit has 4 beds.

Отзывы о Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views

При выборе Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views

Цены в отеле Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views

Общие Общие

Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views

Регистрация заезда Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views Регистрация заезда

C 17:00:00 До 20:00:00

Регистрация отъезда Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views Регистрация отъезда

До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 до 3 лет платят 2.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
       
Как связаться Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views в Ла-Эскала

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы координаты глобальной системы позиционирования (GPS) Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views?

С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 42.125201,3.125918

Предоставляет ли Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views бесплатный Wi-Fi?

Для тех, кто ищет подключение к Интернету без хлопот, Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views позаботился о вас! Все гости имеют доступ к бесплатному Wi-Fi - идеально подходит, чтобы остановить любую тягу к Интернету.

Когда время регистрации заезда и отъезда в Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views?

Заселение в Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Каковы различные способы связаться с Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views?

После того, как вы забронируете номер в Penthouse at Ducat de l'Escala with nice views, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.