Оценка по 9 отзывам
Panoramablick — это апартаменты в городе Трогир. Пляж Пут-Татинье и Пляж Лабадуса II располагаются в 1,3 км и 1,7 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и принадлежности для барбекю. Этот вариант жилья располагается в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Копакабана. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах есть несколько спален (2), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами.
Гостям Panoramablick доступен как пункт проката велосипедов, так и пункт проката автомобилей.
Panoramablick располагается на расстоянии 2,2 км и 28 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Маварштица и Археологический парк Салона. Аэропорт Сплит находится в 8 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.
Отели поблизости Apartment Anniken (18 m), Apartman Tamara (24 m), Apartments with parking space Okrug Gornji, Ciovo - 16676 (29 m), Penthouse apartment Kvesić (39 m), Apartment JULIA (45 m), Villa Caroline (50 m), Apartment Solis Okrug Gornji (54 m), Apartments Villa Tanja (56 m), Apartments Villa Moonlight (57 m), Villa Sofrania- Panoramic Views, Pool, Hot Tub, Location! (66 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
This apartment features 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features air conditioning and a flat-screen TV with satellite channels. The unit has 4 beds.
При выборе Panoramablick ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Panoramablick начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Платный доступ к Wi-Fi
Теннисный двор, Рыболовство, Виндсерфинг, Подводное плавание с аквалангом, Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет
Принадлежности для приготовления барбекю
Транспортировка от/до аэропорта, Аренда автомобилей, Транспортировка от/до аэропорта (платная)
Открытая терраса
Некурящие номера, Удобства для инвалидов, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Доступно для гостей на инвалидных колясках
Сейф для хранения ценностей
Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. WiFi может быть платным.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 12:00:00 До 20:00:00
C 05:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Ищете Panoramablick? У нас есть вы с точечной точностью - просто отправляйтесь к этим координатам и найдите их в кратчайшие сроки! - 43.492603,16.251763
Наш объект позволяет легко приехать и остаться с нами! Наслаждайтесь бесплатной парковкой, так что вы можете просто расслабиться, не беспокоясь о стоимости вашего пребывания.
Заселение в Panoramablick начинается с 12:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Panoramablick, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Хорватия — Teo Apartment, Scuderia Split Rooms, Villa Salvia, Apartments-Villa Ilaria, Tonino holiday house,
Другие направления — Отели в Isla Quihua, Отели в Carvoeiros, Отели в Annináta, Отели в Keroka, Отели в Балаклава,
