Panorama — это отель типа «постель и завтрак» с балконом в городе Capalasanan региона Висайские острова. На территории есть частная парковка.
Гостям этого отеля типа «постель и завтрак» предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Сибулан находится в 56 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
The double room features a dining area, a wardrobe, an electric kettle as well as a balcony with a quiet street view. The unit has 1 bed.
При выборе Panorama ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Panorama начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 13:00:00 До 23:00:00
C 07:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 18 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы ищете Panorama, просто отправляйтесь к этим координатам и прибывайте в пункт назначения в кратчайшие сроки! - 9.143177,123.659534
Для тех, кто ищет место для проживания и парковки своего автомобиля, не смотрите дальше! Panorama предлагает бесплатную парковку - это еще одна вещь, о которой нужно беспокоиться, когда вы отправляетесь в свое следующее приключение.
Заселение в Panorama начинается с 13:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Panorama, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Филиппины — Monteluce Condominium Apartment, JHS Condo, COSY BLU Staycation, Island Nest, SafeHouse Elyu Transient House,
Другие направления — Отели в Солоники, Отели в Obi Obi, Отели в Kankamsen, Отели в Miquelon, Отели в Laplje Selo,