Общая оценка отеля
Oikos 58 — это дом для отпуска с террасой и видом на город в городе Порто-Торрес региона Сардиния. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться пешими прогулками, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Oikos 58 располагается на расстоянии 700 м и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Ло-Скольо-Лунго и Alghero Marina. Аэропорт Фертилия находится в 28 км.
Отели поблизости Casa Balai (55 m), Struttura Monte Olimpo (67 m), La Casa di Ambra (77 m), Camere Vacanze Acqua Chiara (114 m), La Casa del Poeta (116 m), Ema Home (127 m), Mini Loft Porto Torres (157 m), Tra te e il Mare (169 m), L angolo (169 m), La Casa Di Azzurra (182 m),
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with city views, this holiday home also features a washing machine and a TV with streaming services. The unit has 3 beds.
При выборе Oikos 58 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Oikos 58 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Парковка на улице
Садовая мебель
Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 16:00:00 До 20:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 1 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Oikos 58 в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 40.834152,8.405164
Если вы ищете подключение к Интернету, Oikos 58 имеет вашу спину! Наслаждайтесь бесплатным онлайн-опытом с каждым пребыванием.
Oikos 58 снимает стресс с парковки с бесплатными местами исключительно для гостей. Попрощайтесь с громоздкими процедурами поиска и оплаты!
Заселение в Oikos 58 начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Oikos 58, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — La Ninfea, IL MASCHERONE, Marghera Botanical - Intero appartamento 50m2, The Secret Escape Villa, La Tortuga,
Другие направления — Отели в Opytny, Отели в Корого, Отели в Nzamata, Отели в Jadrā, Отели в Missira,









