Ohana, Санлукар-де-Баррамеда

Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Avenida de Pino Alto, n14, 11540 Санлукар-де-Баррамеда, Испания Испания - Посмотреть на карте
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Ohana — это апартаменты с балконом в городе Санлукар-де-Баррамеда региона Андалусия. Это жилье с кондиционером находится в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Бахо-де-Гия. Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

В этих апартаментах и выходом на террасу есть спальня (1) и полностью оборудованная кухня. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.

Ohana располагается в 16 км и 39 км соответственно от таких достопримечательностей, как Costa Ballena Ocean Golf Club и Гольф-курорт "Монтекастильо". Аэропорт Херес находится в 36 км.

Услуги
Животные самые лучшие. Они дарят безусловную любовь и делают нашу жизнь интереснее. Иногда, однако, найти место, которое принимает их, может быть реальной проблемой, особенно когда вы ищете краткосрочное жилье. Наш объект является местом для проживания с доступом в Интернет. Домашние животные не допускаются в нашу Апартаменты/квартира Ohana, потому что мы считаем, что наши гости имеют право чувствовать себя в безопасности и комфортно в отеле - даже если у них нет четвероногого компаньона. Наше жилье предлагает мини-кухню, оборудованную всем необходимым для приготовления ваших любимых горячих напитков - будь то чай или кофе! Наслаждайтесь удобством приготовления закусок прямо в номере. Мы рады, что Вы наши гости! Наше жилье является идеальным местом для комфортного и незабываемого отдыха. Пожалуйста, расслабьтесь, наслаждайтесь путешествием и создайте прочные воспоминания.

Отели поблизости APARTAMENTO EL CUCHI (257 m), Azahar de Sanlúcar, Apartamentos Living Sur (264 m), Piso Barrameda (283 m), Apartamento EleMia (290 m), VILLA SALMONETE (300 m), Apartamento Jilguero con parking individual privado (327 m), Apartamento Alférez (365 m), María y Juan Apartamento con Garaje (395 m), Pet Friendly Apartment (404 m), Casa privada con piscina en Sanlúcar (416 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Климат-контроль
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кулинарная зона,
  • Маленькая кухня
Снаружи
  • Балкончик,
  • Открытая терраса,
  • Внутренний дворик

The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious apartment features air conditioning, a washing machine and a terrace. The unit has 4 beds.

Отзывы о Ohana

При выборе Ohana ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Ohana

Цены в отеле Ohana начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Ohana

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Ohana Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Ohana

Регистрация заезда Ohana Регистрация заезда

C 12:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Ohana Регистрация отъезда

C 11:00:00 До 14:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться Ohana Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Ohana в Санлукар-де-Баррамеда

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Ohana?

Нужно найти Ohana как можно скорее? Ничего! У нас есть для вас точные координаты, благодаря которым вы доберетесь туда в кратчайшие сроки. - 36.782899,-6.342295

Есть ли у Ohana бесплатный Wi-Fi?

Ohana знает, как важно оставаться на связи, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет всем своим гостям - без каких-либо ограничений!

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Ohana?

Наслаждайтесь бесплатной парковкой - без дополнительной оплаты!

Когда время регистрации заезда и отъезда в Ohana?

Заселение в Ohana начинается с 12:00:00 и регистрация отъезда до 14:00:00.

Как лучше всего связаться с Ohana?

После того, как вы забронируете номер в Ohana, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.