Оценка по 24 отзывам
Ochsen Ortenberg — это отель в городе Ortenberg, в 17 км от такой достопримечательности, как Природный заповедник Роршоллен. Среди удобств — терраса, ресторан, бар и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения находится в 30 км и 31 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Святого Павла и Исторический музей Страсбурга. Квартал Маленькая Франция — в 31 км. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 30 км от следующей достопримечательности: Jardin botanique de l'Université de Strasbourg.
В номерах в Ochsen Ortenberg есть телевизор с плоским экраном. В номерах Ochsen Ortenberg установлен бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляется постельное белье.
Ochsen Ortenberg располагается на расстоянии 31 км и 32 км соответственно от таких достопримечательностей, как Страсбургский собор и Здание Европейского парламента.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Offering free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This double room offers heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Featuring free toiletries, this single room includes a private bathroom with a shower. This single room features a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
При выборе Ochsen Ortenberg ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Ochsen Ortenberg начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Доставка еды и напитков в номера, Бар
Открытая терраса
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 23:00:00
C 06:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ochsen Ortenbergс легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - 48.451576,7.97171
Ochsen Ortenberg знает, как сделать ваших гостей счастливыми - бесплатный доступ в Интернет! Наслаждайтесь отдыхом в этом удивительном месте, зная, что вы будете подключены к Интернету, когда возникнет необходимость.
Для тех, кто ищет место для проживания и парковки своего автомобиля, не смотрите дальше! Ochsen Ortenberg предлагает бесплатную парковку - это еще одна вещь, о которой нужно беспокоиться, когда вы отправляетесь в свое следующее приключение.
Заселение в Ochsen Ortenberg начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Ochsen Ortenberg, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.






