Oceanfront Pet Friendly Unit — это дом для отпуска с видом на море в городе Фернандина-Бич, в 2,6 км и 3,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк штата Форт-Клинч и Amelia Island Lighthouse. Это жилье с кондиционером находится в 0 м от такой достопримечательности, как Пляж острова Амелия. Гостям доступны бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (3), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем. Установлен телевизор. В распоряжении гостей стиральная машина. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Oceanfront Pet Friendly Unit располагается на расстоянии 5,3 км и 6,5 км соответственно от таких достопримечательностей, как Amelia Island Historic District и Гольф-клуб на острове Амилия на пляже Саммер-Бич. Международный аэропорт Джэксонвилл находится в 36 км.
Отели поблизости 1298 S Fletcher (0 m), Fletcher Beachfront Home (22 m), 1308 S Fletcher (23 m), 1408 S Fletcher Ave home (186 m), New to Our Program! Enjoy Magnificent Sunrises from this Oceanfront Home! (186 m), Oceanfront Beach House (194 m), This house sits on the beach. You can't get any closer. Great for families. (195 m), 1180 S Fletcher Ave (199 m), 1584 S Fletcher Ave (465 m), 1584 S Fletcher (471 m),
Guests must be 25 years of age or older to check-in and must be staying at the property. Dog Friendly - 1 Dog permitted at this property with pet fee and acceptance of Property Manager's Pet policy. Only dogs 40 lbs. and under permitted. Cats are not permitted.При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
This spacious holiday home comes with a kitchen, a seating area, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned holiday home features a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit has 4 beds.
При выборе Oceanfront Pet Friendly Unit ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Oceanfront Pet Friendly Unit начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Пляжное расположение (первая линия)
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Датчики задымления
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями
Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 00:00:00
C 00:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Едете в Oceanfront Pet Friendly Unit? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 30.64879,-81.4343
Oceanfront Pet Friendly Unit - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Не смотрите дальше - отель предлагает бесплатные места для гостей!
Заселение в Oceanfront Pet Friendly Unit начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Oceanfront Pet Friendly Unit, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









