Оценка по 23 отзывам
No.five Flushing — это дом для отпуска в городе Flushing, в 2,8 км от такой достопримечательности, как Пляж Гиллингвейз в Фалмуте. Среди удобств — сад, частный пляж и терраса. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 37 км от такой достопримечательности, как Остров Сент-Майклс-Маунт. В распоряжении гостей услуги консьержа.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С патио открывается вид на сад. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
No.five Flushing располагается на расстоянии 38 км и 38 км соответственно от таких достопримечательностей, как Центра наследия и маяк Лизарда и Железнодорожный вокзал Ньюквей. Аэропорт Корнуолл находится в 45 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Guests will have a special experience as this holiday home offers a fireplace. Featuring a private entrance, this holiday home is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This holiday home features a washing machine, flat-screen TV with streaming services, garden views, as well as wine/champagne for guests. The unit offers 5 beds.
При выборе no.five Flushing ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле no.five Flushing начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Частный пляжный участок
Парковка на улице
Сервис консьержа
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Настольные игры и головоломки
Прачечная самообслуживания, Услуги по глажке одежды
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Лежак для домашних животных, Кормушки для домашних животных, Вход с использованием ключа
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 21 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Нужно найти no.five Flushingов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 50.164168,-5.070173
no.five Flushing умеет хорошо относиться к своим гостям! Все гости получают бесплатный доступ в Интернет - это всего лишь предложение.
no.five Flushing - это удобное место для парковки! Наслаждайтесь бесплатной парковкой во время вашего пребывания у нас.
Заселение в no.five Flushing начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в no.five Flushing, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — 1 stop to London Bridge, Deluxe three bedroom Apartment by London ExCeL Stays, Lawn Vista Cabin, Spacious three bedroom property!, 2-Bed Home in Quiet Neighborhood with Parking & Wifi,
Другие направления — Отели в La Hondonada, Отели в Douar Bel Gaïd, Отели в Butha-Buthe, Отели в Маджуро, Отели в Ntéguédo,









