Nicolas 2, Канны

★★★
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • RDC B011 8 Avenue Saint-Nicolas, 06400 Канны, Франция Франция - Посмотреть на карте
8,8 /10
Потрясающе
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Nicolas 2 — это апартаменты в городе Канны, в 700 м от такой достопримечательности, как Пляж Дворца фестивалей. Среди удобств — сад, терраса и казино. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Пляж Круазет — в менее чем 1 км от этих апартаментов с 3 звездами.

В этих апартаментах имеется телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также с кофемашиной и чайником.

В окрестностях можно заняться пешими прогулками.

Nicolas 2 располагается на расстоянии 1,3 км и 3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Миди и Пляж Палм-Бич. Аэропорт Ницца Лазурный Берег находится в 25 км.

Услуги
Наши гости могут наслаждаться легким доступом к автостоянке - это лишь одно из дополнительных удобств, предлагаемых в нашем жилье! Расслабьтесь в нашем тихом оазисе! Наш сад обеспечивает идеальный фон для спокойного и спокойного отдыха. Пожалуйста, позаботьтесь об ответственной утилизации вашего мусора; в нашем жилье Вы имеете в своем распоряжении удобные мусорные баки. Не позволяйте своему драгоценному времени ускользнуть! Пожалуйста, присоединяйтесь сегодня для успешной поездки.

Отели поблизости LE PETIT PALAIS avec mezzanine de charme au cœur de Cannes (23 m), Cocoon Riviera YourHostHelper (23 m), Joli appartement à 5 minutes du palais et plages (31 m), Studio rénové, vue dégagée et arborée, 700m plage (33 m), Studio Cosy & Lumineux *Centre ville Cannes* (53 m), Appartement Rooftop Cannes (54 m), RIVIERA STUDIO CANNES CENTER (55 m), Le ART - 500m des plages - Clim - Verrière Côte d'Azur (55 m), Le QG - CANNES - Palais du Festival (55 m), LE BAMBOO idéalement situé en centre-ville, pour familles ou petits groupes (55 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Номер-студияОписание номера
Ещё
Фотографии номера Номер-студия
Удобства в номере
  • Вентилятор для охлаждения воздуха,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Подушка без пуха,
  • Сушилка для белья,
  • Обогрев,
  • Адаптер для розетки,
  • Моющие средства,
  • Антиаллергенная подушка,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Урны для мусора,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Машина для стирки,
  • Шкаф или гардероб,
  • Детские кровати,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Электрическая розетка возле кровати
Ванная комната
  • Туалет/санузел,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Ванна/ванная комната,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Кулинарная зона,
  • СВЧ-печь,
  • Холодильное оборудование,
  • Стол для обеда,
  • Кофемашина/чайник,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Электрический чайник для воды,
  • Духовой шкаф,
  • Кухонная плита,
  • Тостер для хлеба,
  • Аппарат для кофе
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Панорама из окна,
  • Балкончик,
  • Вид на спокойную улицу
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Обеспечение безопасности
  • Очистители атмосферы
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The studio provides a washing machine, a tea and coffee maker, a balcony with a quiet street view as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 1 bed.

Отзывы о Nicolas 2

При выборе Nicolas 2 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Nicolas 2

Цены в отеле Nicolas 2 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Nicolas 2

Общие Общие

Автостоянка, Парковка на территории отеля

Спорт и отдых Спорт и отдых

Теннисный двор, Рыболовство, Виндсерфинг, Гребля на каноэ, Пешеходные маршруты, Подводное плавание с аквалангом, Песчаный пляж, морской берег

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Транспорт Транспорт

Парковка на улице

Стойка регистрации Стойка регистрации

Предоставление счетов

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Открытая терраса

Развлечения и семейные услуги Развлечения и семейные услуги

Игорный дом, Ночное заведение с диджеем

Разное Разное

Некурящие номера, Лифт, Курение запрещено на территории

Безопасность Безопасность

Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка Nicolas 2 Парковка

Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка.

Порядок проживания — Nicolas 2

Регистрация заезда Nicolas 2 Регистрация заезда

C 14:00:00 До 22:00:00

Регистрация отъезда Nicolas 2 Регистрация отъезда

C 07:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 до 2 лет платят 20.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 450.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Nicolas 2 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Nicolas 2 в Канны

 
Часто задаваемые вопросы
GPS координаты Nicolas 2.

Подойдите поближе к объекту Nicolas 2 непосредственно с этими координатами! Найдите его быстро, легко и без стресса. - 43.554559,7.019037

Предлагает ли Nicolas 2 бесплатный доступ в Интернет?

Nicolas 2 умеет хорошо относиться к своим гостям! Все гости получают бесплатный доступ в Интернет - это всего лишь предложение.

Когда я могу пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Nicolas 2?

Заселение в Nicolas 2 начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как связаться с Nicolas 2?

После того, как вы забронируете номер в Nicolas 2, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.