Оценка по 8 отзывам
Muncaster View — это дом для отпуска в городе Drigg, в 5,4 км от такой достопримечательности, как Замок Манкастер. Долина Уосдейл и Гора Скофелл-Пайк — в 16 км и 22 км соответственно. Среди удобств есть сад. Тематический парк World of Beatrix Potter — в 47 км от этого дома для отпуска с 4 звездами.
В распоряжении гостей Muncaster View — несколько спален (2), несколько ванных комнат (2) с душем, а также гостиная зона и кухня с холодильником.
Muncaster View располагается на расстоянии 49 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Озеро Баттермир и Озеро Конистон Уотер. Международный аэропорт Тиссайд находится в 166 км.
One well behaved dog welcomeОбратите внимание, что перед приездом необходимо оплатить полную стоимость проживания. вышлет вам подтверждение с информацией об оплате. Вы получите письмо с информацией об объекте размещения, в том числе адрес и порядок передачи ключей, после полной оплаты проживания.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Guests will have a special experience as this holiday home provides a fireplace. This holiday home is comprised of 2 bedrooms, a seating area with a sofa and 2 bathrooms with a shower. The holiday home's kitchen, which features a stovetop and a refrigerator, is available for cooking and storing food. The holiday home offers a washing machine, a dining area, a wardrobe along with heating. The unit offers 2 beds.
При выборе Muncaster View ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Muncaster View начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Песчаный пляж, морской берег
Парковка на улице
Зеленый сад
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 17:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Muncaster View? У нас есть вы с точечной точностью - просто отправляйтесь к этим координатам и найдите их в кратчайшие сроки! - 54.369941,-3.424981
Наслаждайтесь удобством бесплатной парковки во время вашего пребывания в нашем объекте! Оставьте свой автомобиль в безопасном месте и наслаждайтесь всем, что может предложить это место.
Заселение в Muncaster View начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Muncaster View, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Kingsmills Cottages, Cabbage Hall Cottage, 4 Thornlea Mews, Achintee Cottages No 2, Modern, Stylish and Family Friendly Home!,
Другие направления — Отели в Jublains, Отели в Taʼ Gorgun, Отели в Buitepos, Отели в Коронель-Богадо, Отели в Ḩayy al Ḩamdānīyah,