Потрясающе
8,8 /10

Оценка по 60 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Monnaies 23 by Hili, Аоста

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 23 Via Hotel Des Monnaies primo piano, 11100 Аоста, Италия Италия - Посмотреть на карте
8,8 /10
Потрясающе
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Monnaies 23 by Hili — это апартаменты с видом на сад в городе Аоста, в 38 км и 48 км соответственно от таких достопримечательностей, как Канатная дорога «Монте-Бьянко» и Step Into the Void. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

В распоряжении гостей этих апартаментов спальня (1), гостиная, полностью оборудованная мини-кухня с холодильником и кофемашиной, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Monnaies 23 by Hili находится в 48 км от такой достопримечательности, как Эгюий-дю-Миди. Аэропорт Турин находится в 121 км.

Услуги
Добро пожаловать в наш дом! В каждом номере у нас есть доступ к Wi-Fi и интернету. Вы можете использовать его, как только вы приедете, и если ваш компьютер не подключается сразу, спуститесь по лестнице, где всегда есть много бесплатных точек доступа, происходящих в этих областях ;). При всем уважении, мы просим наших гостей воздерживаться от курения во время своего пребывания. Благодарим Вас за сотрудничество и понимание! К сожалению, домашние животные не допускаются в наше жилье; Приносим извинения за доставленные неудобства. Наши гости приветствуются в наших современных номерах, каждый из которых имеет отдельную ванную комнату. У них будет возможность испытать все удобства, которые приходят с роскошным пребыванием! Не стесняйтесь - мы приглашаем вас испытать то, что может предложить вам этот день!

Отели поблизости La Finestra Sul Cortile (10 m), Le sou tri (28 m), Al Teatro Romano - CIR 0343 (66 m), Appartamento Porta Praetoria - Affitti Brevi Italia (70 m), Appartamento da Paolo Love Aosta (99 m), Maison Arvat (100 m), K2 Apartment (101 m), Alloggio turistico Maison S Anselme VDA Aosta CIR 0015 (106 m), Il Riposo del Gladiatore (109 m), L'Atelier du Temps - Charme Apartment (110 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Урны для мусора,
  • Кушетка,
  • Обогрев,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Шкаф или гардероб,
  • Отдельный вход,
  • Подушка без пуха,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Деревянный или паркетный пол,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Подушка с пухом
Ванная комната
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Туалет/санузел
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Стриминговое вещание (например, Амедиатека),
  • Телевизионный приемник
Питание и напитки
  • Аппарат для кофе,
  • Кухонная плита,
  • Уголок для обеда,
  • Электрический чайник для воды,
  • СВЧ-печь,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Холодильное оборудование,
  • Стол для обеда,
  • Маленькая кухня
Услуги и дополнения
  • Вход с помощью ключа,
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности
Снаружи
  • Панорама из окна,
  • Вид на спокойную улицу,
  • Балкончик,
  • Вид на зеленый сад
Доступность
  • Ступени для доступа к верхним этажам
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Безопасность
  • Пожарный огнетушитель

Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. A kitchenette fitted with a stovetop, a refrigerator and a microwave is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.

Отзывы о Monnaies 23 by Hili

При выборе Monnaies 23 by Hili ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Monnaies 23 by Hili

Цены в отеле Monnaies 23 by Hili начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Monnaies 23 by Hili

Общие Общие

Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Некурящие номера, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Monnaies 23 by Hili Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Monnaies 23 by Hili

Регистрация заезда Monnaies 23 by Hili Регистрация заезда

C 15:00:00 До 19:00:00

Регистрация отъезда Monnaies 23 by Hili Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться Monnaies 23 by Hili Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Monnaies 23 by Hili в Аоста

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты (широта и долгота) Monnaies 23 by Hili?

Едете в Monnaies 23 by Hili? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 45.739032,7.323321

Есть ли у Monnaies 23 by Hili бесплатный Wi-Fi?

Если вы гость Monnaies 23 by Hili, приготовьтесь к лучшим удобствам - таким как бесплатный интернет! Оставайтесь на связи и сделайте свое пребывание незабываемым.

Когда производится регистрация заезда и отъезда в отеле Monnaies 23 by Hili?

Заселение в Monnaies 23 by Hili начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Как я могу связаться с Monnaies 23 by Hili?

После того, как вы забронируете номер в Monnaies 23 by Hili, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.