Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3, Лондон

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Holsworthy House Rear of Holsworty House 10, E3 3JA Лондон, Великобритания Великобритания - Посмотреть на карте
7,0 /10
Хорошо
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 — это апартаменты, расположенные в 2,1 км и 2,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Олимпийский стадион и Станция метро Stratford. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Станция метро Canary Wharf и Парк Виктории находятся в 3,6 км и 3,9 км соответственно от этих апартаментов.

В этих апартаментах есть спальня (1), кухня с микроволновой печью и плитой, гостиная зона, а также ванная комната (1) с душем. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 располагается в 2,7 км и 2,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Станция метро West Ham и Торговый центр Stratford City Westfield. Аэропорт Лондон-Сити находится в 6 км.

Услуги
Безопасность ваших гостей важна для нас, поэтому мы предлагаем видеонаблюдение во всех общественных местах. Это поможет вашим гостям чувствовать себя в безопасности и устранит беспокойство о потере камеры в последнюю минуту, среди прочего. Независимо от того, останавливаетесь ли вы у нас по делам или на отдых, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома, а это означает возможность расслабиться в комфортной, свободной от табачного дыма обстановке. Наши номера для некурящих просторны и хорошо оборудованы, а удобства первоклассные. Так почему бы не попробовать в следующий раз, когда вы ищете место для проживания? Мы думаем, что Вы останетесь довольны! Мы с сожалением сообщаем вам, что из-за безопасности и здоровья наших гостей и персонала мы не можем принимать домашних животных в настоящее время. Наши номера предлагают роскошь, которая заставит вас чувствовать себя как дома, в том числе утюг в комнате для тех важных вещей поддержания стиля без складок. Приходите и испытайте что-то необычное с нами сегодня!

Отели поблизости Boutique Flat near O2 & Excel (80 m), Comfortable New Refurbished Bedroom (116 m), 1 Bed Apartment with Balcony in Bow (128 m), Awesome New Refurbished (136 m), London Single Refurbished Bedroom (158 m), Modern House Just Refurbished (193 m), Luxe 2 Bed House in London- Free parking, Free Wifi, Big Garden (197 m), Contractors - Business - Families - Long term stays - Driveway parking (210 m), London East Side 2 Bed Duplex (211 m), Penthouse, Outdoor Dining, BBQ, Gym bike, Lift (220 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Кушетка,
  • Урны для мусора,
  • Шкаф или гардероб,
  • Отдельный вход,
  • Обогрев,
  • Деревянный или паркетный пол,
  • Машина для сушки,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Уголок для отдыха и общения
Ванная комната
  • Мыло для рук и тела,
  • Туалет/санузел,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Шампунь для волос,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кофемашина/чайник,
  • Стол для обеда,
  • Маленькая кухня,
  • СВЧ-печь,
  • Кулинарная зона,
  • Тостер для хлеба,
  • Электрический чайник для воды,
  • Уголок для обеда,
  • Кухонная плита
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Безопасность
  • Сенсор дыма

Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a microwave and a toaster. The apartment features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, as well as a tea and coffee maker. The unit offers 2 beds.

Отзывы о Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3

При выборе Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3

Цены в отеле Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3

Общие Общие

Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Стойка регистрации Стойка регистрации

Персональная регистрация прибытия/убытия

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад

Разное Разное

Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории

Безопасность Безопасность

Датчики задымления, Видеонаблюдение в общественных местах

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Соблюдаются нормы социального дистанцирования

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями

Еда и напитки Еда и напитки

Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3

Регистрация заезда Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 Регистрация заезда

C 15:00:00

Регистрация отъезда Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 Регистрация отъезда

C 09:00:00 До 10:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 250.00 GBP.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 в Лондон

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы географические координаты (GPS) Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3?

Нет ничего лучше, чем хорошая охота! Следуйте координатам, чтобы найти Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3ы и узнать, что вас ждет. - 51.525024,-0.015354

Предоставляет ли Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 бесплатный Wi-Fi?

В отеле Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 гости могут бесплатно путешествовать по миру - исследовать и оставаться на связи во время своего пребывания!

Когда я могу зарегистрироваться и выехать из Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3?

Заселение в Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.

Как связаться с Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3?

После того, как вы забронируете номер в Modern 1Bed, 2 Min to Tube & DLR in London E3, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.

Наши самые любимые города: Великобритания.