Общая оценка отеля
Mistral — это дом для отпуска в городе Капо-Теста, в 500 м от такой достопримечательности, как Пляж Зия-Кулумба. Среди удобств — сад, терраса и принадлежности для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости дома для отпуска могут отдохнуть на патио.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (3), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с биде, феном и стиральной машиной. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Mistral располагается в 800 м и 1 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Кала-Спиноза и Пляж Рена-ди-Поненте.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.
Featuring a private entrance, this spacious holiday home also comprises 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a bath and a shower. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting a patio, this holiday home also provides a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 8 beds.
При выборе Mistral ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Mistral начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Садовая мебель
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 16:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 400.00 EUR. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете Mistral? Не переживай. Наши удобные координаты доставят вас туда в кратчайшие сроки! - 41.241388,9.15412
Yes Mistral предлагает своим гостям бесплатный доступ в Интернет.
Путешественники радуются! Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, поэтому вы можете спокойно отдыхать, зная, что ваш автомобиль безопасно припаркован на время вашего пребывания.
Заселение в Mistral начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Mistral, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — Relais Dei Cesari, Luxy Appartment Close Navigli, Bianca Dimora, Milano Navigli Bocconi Apartment, Casa Vacanze,
Другие направления — Отели в Гома, Отели в Kiriella, Отели в Ginatilan, Отели в Al Qirrān, Отели в Juliasdale,









