Оценка по 36 отзывам
Mill View — это дом для отпуска в городе Нортлич, в 23 км и 33 км соответственно от следующих достопримечательностей: Котсуолдский водный парк и Стадион «Кингшем». В окрестностях можно отправиться на велосипедную прогулку. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и чайником, а также ванная комната (1) с душем и феном. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Mill View располагается на расстоянии 40 км и 43 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк Лидияр и Дворец Бленхейм.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Boasting a private entrance, this holiday home includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The holiday home has parquet floors, a seating area with a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, as well as a dining area. The unit has 4 beds.
При выборе Mill View ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Mill View начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Путешествие или демонстрация местных традиций
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Религиозное место/святыня, Садовая мебель
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Огнетушители для пожарной безопасности
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 75.00 GBP.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Mill Viewс легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - 51.828877,-1.838636
Mill View делает еще один шаг вперед, предоставляя своим гостям бесплатный доступ в Интернет, чтобы вы могли оставаться на связи во время путешествия!
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в Mill View начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Mill View, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Mill Dam Farm Cottage, Glendarragh Cottage, Windrush, Stylish Bright loft Studio in Ealing, Ridgeway House, spacious, countryside idyll, up to 18 guests,
Другие направления — Отели в Сент-Майкл, Отели в Mutanga, Отели в Rāyagada, Отели в Kampong Gurun, Отели в Шарлотта-Амалия,









