Общая оценка отеля
MaYa — это гостевой дом в городе Констанца, расположенный в 5,3 км от такой достопримечательности, как Торговый центр City Park Mall. В распоряжении гостей номера с кондиционером. Озеро Сютгол — примерно в 12 км, а Ущелье Добруджа и Спортивный комплекс Gravity Park — в 42 км и 5,4 км соответственно. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 5,5 км от следующей достопримечательности: Площадь Овидия.
В MaYa во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, платяной шкаф и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В собственной ванной комнате есть душ и фен.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в MaYa всегда готовы дать совет.
MaYa располагается на расстоянии 5,8 км и 6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Парк аттракционов Holiday Village Mamaia и Museum of National History and Archeology. Международный аэропорт имени Михаила Когэлничану находится в 22 км.
Отели поблизости Casa Elena (2 m), ToP (4 m), Ama29 (16 m), Casa Elena (29 m), Andia (35 m), AleNa (56 m), AnY house (127 m), Casa Paraiso Constanta City (567 m), PAdRe House (716 m), Apartament 2 camere Eliberarii (732 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The double room offers air conditioning, a wardrobe, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. The unit has 1 bed.
При выборе MaYa ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле MaYa начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Регистрация круглосуточно
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Информация об интернете недоступна.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Проверьте MaYa всего за несколько кликов! У нас есть готовые GPS-координаты, поэтому вы можете легко добраться туда. - 44.175067,28.602417
Заселение в MaYa начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в MaYa, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Румыния — Briana Luxury Apartment, Hidden Apartment, GBI' Apartaments, Belvedere Cozla, Cabana Patru Anotimpuri,
Другие направления — Отели в Ла-Пас, Отели в Tejahuasi, Отели в Багдад, Отели в Nūrpur Shāhān, Отели в Bergsviken,