Maristow — это дом для отпуска в городе Тотнес, расположенный в 28 км и 8,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гоночная трасса в Ньютон-Эббот и Дартмутский замок. Totnes Castle — в 13 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (3), кухня с духовкой, а также несколько ванных комнат (2). Среди удобств — телевизор с плоским экраном.
Maristow располагается на расстоянии 26 км и 45 км соответственно от таких достопримечательностей, как Международный конференц-центр Riviera и Торговый центр "Марш-Миллз". Международный аэропорт Эксетер находится в 62 км.
Отели поблизости Meavy Barn (399 m), Yennadon Barn (442 m), Garden House (463 m), Gitcombe Retreat (586 m), Burrator (616 m), Haytor (986 m), Meavy Cottage (1.16 km), Gitcombe House (1.16 km), Yennadon Cottage (1.16 km), Haytor Cottage (1.16 km),
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The holiday home features 3 bedrooms, 2 bathrooms and a kitchen. The holiday home's kitchen, which has an oven, is available for cooking and storing food. This holiday home offers heating and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
При выборе Maristow ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Maristow начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Места для парковки инвалидов
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы ищете Maristow, просто отправляйтесь к этим координатам и прибывайте в пункт назначения в кратчайшие сроки! - 50.371306,-3.652611
Maristow знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет!
Приготовьтесь к беспроблемной поездке - отель предоставляет вам бесплатную парковку!
Заселение в Maristow начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Maristow, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Великобритания — Saracens Head Hotel by Greene King Inns, 4 Bed in Exmoor 64340, The Loft At Sherborne's Historic Quarter Local, Cosy home in Doncaster, Whole 1 bed flat in Northampton,
Другие направления — Отели в Монте-Карло, Отели в Juchipila, Отели в Gornja Trešnjica, Отели в Ban Huai Krathaek, Отели в Mafolie,