Margaret — это дом для отпуска в городе Байрон-Бей, в 3,2 км от такой достопримечательности, как Поле для гольфа Byron Bay. Маяк на мысе Байрона и Лодочная пристань в Брунсвике — в 3,5 км и 20 км соответственно. Среди удобств есть сад. Это жилье с кондиционером находится в 1,2 км от такой достопримечательности, как Пляж Мейн-Бич. Гостям доступны бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (3), кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (2) с душем, феном и стиральной машиной. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Margaret располагается на расстоянии 28 км и 29 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ballina Golf Course и Kingsford-Smith Park. Аэропорт Баллина Байрон Гейтуэй находится в 24 км.
Отели поблизости Stanhope Byron Central Stay with Coastal Vibes (18 m), Life in Byron Hostel (89 m), The Chalet - designer 3 BR retreat with pool (135 m), Byron Palms Guesthouse & Spa - Adults Only (160 m), San Juan Surfers Cottage - prime Byron location (168 m), Harkaway - charming cottage in central Byron Bay (174 m), Lomani 3 on Browning Street (174 m), The Byron Pavilion (193 m), Drift - 3 BR home near town & beach with pool (194 m),
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Этот объект находится в жилой зоне, поэтому гостей просят не шуметь.
Boasting a private entrance, this spacious holiday home also features 3 bedrooms, a seating area and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Featuring an outdoor dining area, this holiday home also features air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Margaret ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Margaret начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Конная прогулка, Сноркелинг, Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Места для парковки инвалидов
Персональная регистрация прибытия/убытия
Зеленый сад, Садовая мебель
Прачечная самообслуживания
Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Датчики задымления
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 14:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 1,000.00 AUD. Способ оплаты залога: card.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
Подойдите поближе к объекту Margaret непосредственно с этими координатами! Найдите его быстро, легко и без стресса. - -28.649912,153.615688
Margaret - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Для всех дорожных путешественников, не смотрите дальше - в этом отеле есть ваши проблемы с парковкой, которые решаются, предлагая бесплатные места своим гостям!
Заселение в Margaret начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Margaret, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









