Maggies studios Roysambu — это апартаменты в городе Найроби, расположенные в 12 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный музей Найроби и Международный конференц-центр Кеньятта. Windsor Golf & Country Club — в 6,2 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этих апартаментах имеется следующее число спален: 1. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном, и кухня.
Maggies studios Roysambu располагается на расстоянии 6,9 км и 10 км соответственно от таких достопримечательностей, как Karura Forest и Muthaiga Golf Course. Аэропорт Джомо Кеньятта находится в 17 км.
Отели поблизости 1 bedroom ensuite Spacious in Nairobi,Trm dr (3 m), 1 bedroom ensuite in Nairobi,TRM dr (4 m), Cataleyia Comforts (4 m), 2 bedroom Airbnb TRM drive Roysambu (10 m), Urban Oasis Stylish 2BR EnSuite in Nairobi,TRM dr (21 m), Mocic suites (39 m), Mocic suites (40 m), Wanja cozy studio bnb (44 m), Havens den (44 m), Affordable Luxury Thika road (44 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment offers a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
При выборе Maggies studios Roysambu ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Maggies studios Roysambu начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 10:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Maggies studios Roysambu в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - -1.21837,36.887293
Оставайтесь на связи с Maggies studios Roysambu и наслаждайтесь бесплатным доступом в Интернет! Все, что вам нужно, чтобы оставаться на связи, находится всего в нескольких кликах.
Maggies studios Roysambu знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя особенными! Остановитесь у них и воспользуйтесь бесплатной парковкой на территории отеля.
Заселение в Maggies studios Roysambu начинается с 10:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Maggies studios Roysambu, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Кения — Cosy home staycation Thika Road, Vesta C13 3Br, Jay Homes - Weber Generations Accommodations, Studio with balcony in Nyali, Tripstar villa,
Другие направления — Отели в Bantam Village, Отели в Ла-Поса, Отели в Halby, Отели в Sungaidurian, Отели в Lungga,




