Превосходно
9,0 /10

Общая оценка отеля

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

Luigi, Аллисте

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Via Antonio Gramsci, 73040 Аллисте, Италия Италия - Посмотреть на карте
9,0 /10
Превосходно
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Luigi — это дом для отпуска, расположенный в 19 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Галлиполи и Castello di Gallipoli. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 9 км от такой достопримечательности, как Punta Pizzo Regional Reserve. Среди удобств есть бесплатные велосипеды и бесплатная частная парковка.

В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником, а также ванная комната (1) с душем и феном. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.

Luigi располагается на расстоянии 20 км и 41 км соответственно от таких достопримечательностей, как Sant'Agata Cathedral и Грот Цинцулуза. Аэропорт Бриндизи Казале находится в 99 км.

Услуги
Если вы ищете место для отдыха после изучения этого района, наша Дом для отпуска предлагает множество вариантов сидения как в помещении, так и на открытом воздухе. У нас есть Wi-Fi и подключение к Интернету в каждой комнате, поэтому вам не нужно беспокоиться о технологиях. С этой удобной функцией ваши социальные сигналы никогда не потеряются. Наше жилье предлагает красивую садовую мебель, идеально подходящую для отдыха на солнце или организации летних вечеринок! Чтобы в полной мере ощутить то, что может предложить наш Дом для отпуска Luigi, забронируйте проживание у нас и изучите наш веб-сайт. Наши клиенты опубликовали обширные отзывы и фотографии, чтобы вы могли принять лучшее решение о вашем будущем пребывании.

Отели поблизости Trullo Don Gabriel (380 m), Vistamare (517 m), Case vacanza La Rondine (536 m), Casa Vacanze Mareblù (708 m), Trullo "Il fico d'india" (937 m), Il Cocciolo (1.04 km), Tenuta Aletheia B&B (1.33 km), B&B Pilella (1.38 km), Kallisti Beach House - Happy Rentals (1.41 km), Pilella (1.45 km),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом с 1 спальней
Удобства в номере
  • Кушетка,
  • Подушка без пуха,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Шкаф или гардероб,
  • Сушилка для белья,
  • Отдельный вход,
  • Урны для мусора,
  • Климат-контроль,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Бассейн с неглубокой зоной,
  • Плечики для одежды,
  • Защитная сетка от насекомых,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Машина для стирки
Ванная комната
  • Фен/сушилка для волос,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Туалет/санузел,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Уличная мебель,
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке,
  • Кулинарная зона,
  • Приспособления для барбекю,
  • Духовой шкаф,
  • Маленькая кухня,
  • Стол для обеда,
  • Кухонная плита,
  • Кухонные аксессуары,
  • Холодильное оборудование,
  • Уголок для обеда,
  • Зона для обедов на открытом воздухе
Услуги и дополнения
  • Вход с помощью ключа
Снаружи
  • Вид на спокойную улицу,
  • Вид на внутренний двор
Доступность
  • Помещение расположено на первом этаже
Характеристики здания
  • Отдельно расположенное здание
Развлечения и семейные услуги
  • Ограждения безопасности для детей

Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 2 living rooms, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. Boasting an outdoor dining area, this holiday home also provides a washing machine, a dining area and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.

Отзывы о Luigi

При выборе Luigi ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Luigi

Цены в отеле Luigi начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Luigi

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Садовая мебель

Развлечения и семейные услуги Развлечения и семейные услуги

Ограждения безопасности для детей

Разное Разное

Кондиционер, Вход с использованием ключа

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Luigi Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Luigi

Регистрация заезда Luigi Регистрация заезда

C 14:00:00 До 20:00:00

Регистрация отъезда Luigi Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 09:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 18 лет проживают бесплатно, используя дополнительная кровать. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 50.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Luigi Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Luigi в Аллисте

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты Luigi?

Ищете Luigi? Проверьте наши координаты, чтобы легко определить ваше точное местоположение - независимо от того, где вы находитесь! - 39.929421,18.052519

Есть ли бесплатный Wi-Fi в отеле Luigi?

Luigi знает, как трудно быть вдали от дома, поэтому это помогает путешественникам оставаться на связи с бесплатным интернетом!

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Luigi?

Luigiотносится к своим гостям как к VIP-персонам, предлагая им бесплатную парковку! Пребывание в отеле внезапно стало немного слаще.

Каково время регистрации заезда и отъезда в Luigi?

Заселение в Luigi начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 09:00:00.

Как связаться с Luigi?

После того, как вы забронируете номер в Luigi, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.