Оценка по 1413 отзывам
Гостевой дом Los Palacios в загородном стиле расположен в центре городка Альбаррасин, рядом с исторической городской стеной и всего в 3 минутах ходьбы от главной площади города, Пласа-Майор.
Гости могут полюбоваться на Старый город и реку с общей террасы. В январе 2016 года в гостевом доме провели капитальный ремот. В числе удобств всех номеров — телевизор, система отопления и собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется балкон.
Ресторан гостевого дома с разнообразным меню и картой вин специализируется на приготовлении блюд из экологически чистого мяса местного производства.
Городок Альбаррасин, провозглашенный национальным историческим памятником, расположен на холме, окруженном рекой Гвадалавиар. Он находится в 40 км от города Теруэль и природного заповедника Альто-Тахо.
Отели поблизости Casa Román (10 m), Casa Víctor (11 m), La Casa del tío Americano (41 m), PORTAL DE MOLINA 1 - Piso acogedor en el caso histórico de Albarracín (75 m), PORTAL DE MOLINA 2 - Piso acogedor en el casco histórico de Albarracín (78 m), Casa De La Roca (81 m), Parada del Carmen (85 m), Hotel Posada del Adarve (96 m), Hotel 1877 Sensaciones & SPA ADULTS ONLY (125 m), La Botica (128 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Double or twin bedroom with a private bathroom, TV and heating. There is free Wi-Fi and some of the rooms feature a balcony.
Single bedroom with a private bathroom, TV and heating. There is free Wi-Fi and some of the rooms have a balcony.
Double or twin bedroom with an extra bed, private bathroom, TV and heating. There is free Wi-Fi and some of the rooms have a balcony.
При выборе Los Palacios ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Los Palacios начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка
Рыболовство, Велосипедный спорт
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Кофейня на территории отеля
Туристическое агентство
Открытая терраса, Площадка для загара
Семейные комнаты, Отопление
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования, Установлены защитные экраны или перегородки между персоналом и гостями, где это необходимо
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Parking information is not available.
C 14:00:00 До 18:00:00
До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
2020 - 02
Номер был небольшой, но комфортный, оборудован всем необходимым для нашего трехдневного пребывания. Обслуживание было очень дружелюбным, но, к сожалению, не зная английского. Континентальный завтрак, т.е.toast с джемом, маслом и соком. Сам город обязательно нужно посмотреть :).
Полезно?
2019 - 11
Номер был небольшой, но комфортный, оборудован всем необходимым для двухдневного проживания. Персонал был очень дружелюбен, но они не очень говорили по-английски. Континентальные завтраки или тосты с джемом, маслом и соком, что является нормой в Испании. Отличное расположение, в старой части города Альбаррасин, в пешей доступности практически всего.
Бесплатная парковка неподалеку, но Альбаррасин - небольшой многолюдный городок на крутом склоне. Парковочных мест очень мало, а в Los Palacios около 100 м есть только одна небольшая общественная парковка, нет платной парковки. Следующие парковки находятся примерно в 500 метрах и на 150 метров ниже.
Полезно?
Отзывы и рейтинги, содержащиеся на данном сайте, являются субъективным мнением пользователей и поставщиков; они не представляют и не отражают позицию ehotelsreviews.com.
Данные суждения могут не совпадать с мнением ehotelsreviews.com.
Доступ к Los Palacios еще никогда не был таким простым. С помощью этих координат вы сможете быстро и точно определить его местоположение! - 40.408684,-1.445555
У Los Palacios есть специальное угощение для своих гостей - бесплатный интернет! Так что не беспокойтесь о превышении лимитов данных во время вашего пребывания!
Заселение в Los Palacios начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Los Palacios, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Испания — Olivamar El Cotillo, Tahiti - Frente al Mar - Gran Terraza - Parking Gratis, Els Abats, Sea apartment, Apartamento Tambo,
Другие направления — Отели в Lemona, Отели в True Blue, Отели в Parczew, Отели в Vavilas,




