Общая оценка отеля
Logement TypeF2 meublé — это апартаменты в городе Saint-Avit-Saint-Nazaire. Поле для гольфа Château des Vigiers и Гольф-клуб "Шато Мерле" расположены в 8,2 км и 34 км соответственно. Среди удобств — терраса. Из окон можно насладиться видом на сад. Этот вариант жилья находится в 21 км от такой достопримечательности, как Железнодорожная станция Bergerac. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этих апартаментах с кондиционером имеется спальня (1), обеденная зона, гостиная и кухня с холодильником. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Logement TypeF2 meublé располагается в 39 км и 47 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пещера Селестина и Гольф-клуб "Ланд". Аэропорт Бержерак-Дордонь-Перигор находится в 22 км.
Управляется физическим лицом
Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also includes a barbecue. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as garden views. The unit has 2 beds.
При выборе Logement TypeF2 meublé ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Logement TypeF2 meublé начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 14:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Доступ к Logement TypeF2 meublé еще никогда не был таким простым. С помощью этих координат вы сможете быстро и точно определить его местоположение! - 44.845011,0.255496
Не смотрите дальше - отель предлагает бесплатные места для гостей!
Заселение в Logement TypeF2 meublé начинается с 14:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Logement TypeF2 meublé, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.





