Оценка по 6 отзывам
Lo de Euge — это апартаменты, расположенные в 3,3 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Казино Iguazu и Водопады Игуасу. Среди удобств есть терраса и бесплатный Wi-Fi. Гости апартаментов могут отдохнуть на балконе.
В этих апартаментах с кондиционером есть несколько спален (2) и кухня с холодильником и духовкой. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.
Lo de Euge располагается на расстоянии 20 км и 20 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный парк Игуасу и Водопады Игуасу.
Отели поблизости Departamento (86 m), Las Arecas - rucci 61 (124 m), Cataratas Duplex Depto1 (125 m), Cataratas Duplex Depto 1 (125 m), Cataratas Duplex Depto 1 (125 m), Los viajeros (140 m), Arapy Bed and Dream (146 m), Igr. Planta Baja (178 m), La Palmera Iguazu (183 m), Apart Venecia (223 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this apartment also features air conditioning, a private entrance and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
При выборе Lo de Euge ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Lo de Euge начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Трансфер (платный), Перевозка
Персональная регистрация прибытия/убытия
Открытая терраса
Настольные игры и головоломки
Мини-магазин (на территории)
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 12:00:00 До 23:00:00
C 07:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Едете в Lo de Euge? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - -25.612261,-54.579792
Lo de Euge знает, как сделать ваших гостей счастливыми - бесплатный доступ в Интернет! Наслаждайтесь отдыхом в этом удивительном месте, зная, что вы будете подключены к Интернету, когда возникнет необходимость.
Заселение в Lo de Euge начинается с 12:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Lo de Euge, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









