Оценка по 18 отзывам
Les coquelicots — это дом для отпуска в городе Nibas, в 48 км и 48 км соответственно от следующих достопримечательностей: Казино Dieppe и Железнодорожный вокзал Дьеппа. В окрестностях можно прогуляться. В этом доме для отпуска есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, сад и принадлежности для барбекю.
В этом доме для отпуска имеется спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор. С террасы можно насладиться видом на сад. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Les coquelicots располагается на расстоянии 47 км и 48 км соответственно от таких достопримечательностей, как Church of Notre-Dame de Bonsecours и Chateau Musee de Dieppe.
Boasting a private entrance, this holiday home comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The holiday home also includes a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also features a tea and coffee maker and a TV. The unit has 4 beds.
При выборе les coquelicots ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле les coquelicots начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Рыболовство, Виндсерфинг, Гребля на каноэ, Пешеходные маршруты, Конная прогулка, Мини-гольф, миниатюрный гольф, Водный парк, аквапарк на территории, Песчаный пляж, морской берег, Пешие туры, экскурсии пешком, Велопрогулки, велосипедные туры
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Пляжное расположение (первая линия)
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Садовая мебель
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 23:00:00
До 10:00:00
Дети от 0 до 4 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете les coquelicots? Просто введите эти координаты в свой GPS, и мы доставим вас туда в кратчайшие сроки! - 50.101232,1.583216
les coquelicots знает, как сделать ваших гостей счастливыми - он предлагает бесплатный доступ в Интернет! Так что вперед, воспользуйтесь этим большим удобством и подключайтесь.
Наслаждайтесь парковкой без стресса во время вашего пребывания в нашей собственности - все это благодаря нам!
Заселение в les coquelicots начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в les coquelicots, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









