Общая оценка отеля
Lee — это апартаменты в городе Dunsum, в 5,4 км и 12 км соответственно от таких достопримечательностей, как Археологический памятник в Боргсуме/Фёхре и Фризский этнографический музей в Вике. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и телевизор. Этот вариант жилья располагается в 2,4 км от такой достопримечательности, как Пляж Утерзум-ауф-Фёр. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
Среди удобств этих апартаментов — несколько спален (2) и мини-кухня с холодильником, посудомоечной машиной и кофемашиной.
В числе удобств Lee — детская игровая площадка.
Lee располагается на расстоянии 13 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Паромный порт и Пристань для быстроходных судов.
Отели поблизости Deichhof Whg Möwennest (78 m), Deichhof - Whg3 (84 m), Deichhof Whg Luana (107 m), Deichhof Whg 21 (112 m), Deichhof Whg 8 (113 m), Deichhof Whg 7 (116 m), Deichhof Whg 22 (124 m), Deichhof Whg 23 (137 m), Deichhof Whg 27 (137 m), Deichhof Whg 25 (139 m),
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
In the well-equipped kitchenette, guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. This apartment has a coffee machine, a high chair for children, a TV and outdoor furniture. The unit has 3 beds.
При выборе Lee ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Lee начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Детская игровая зона
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Используйте эти координаты, чтобы быстро найти путь к объекту Lee. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или из другого города, это заставит вас добраться туда в кратчайшие сроки! - 54.728751,8.414275
Lee - это место, где вы должны быть, если вы ищете незабываемый отдых с бесплатным интернетом. Так что приезжайте и наслаждайтесь отдыхом с комфортом в сочетании с удобством!
Посмотрите не дальше, чем Lee! К услугам гостей бесплатная парковка для всех гостей.
Заселение в Lee начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Lee, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Германия — Ferienwohnung, Almglück in Steibis mit O-Plus, Ostlandstraße 12 Whg 3 EG, Harlepadd 3a Modern retreat, Tamme Comfortable holiday residence,
Другие направления — Отели в Kholodnaya Rechka, Отели в Chivilín, Отели в Phoenix, Отели в Motu Tiahura,








