Оценка по 41 отзывам
Le125 — это дом для отпуска в городе Saultain. Железнодорожный вокзал Валансьена и Музей Матисса располагаются в 7,9 км и 31 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Здание дома для отпуска построено в 1900 году и располагается в 42 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Камбре и Железнодорожный вокзал Дуэ.
В этом доме для отпуска имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, хорошо оборудованная кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем и феном. С окон апартаментов открывается вид на город.
У желающих осмотреть окрестности есть возможность прогуляться.
Le125 располагается на расстоянии 47 км от такой достопримечательности, как Горная школа Дуэ. Аэропорт Лилль находится в 55 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home includes a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The holiday home offers a flat-screen TV with cable channels, a tea and coffee maker, a seating area, a wardrobe as well as city views. The unit has 1 bed.
При выборе Le125 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le125 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Кофейня на территории отеля
Парковка на улице, Места для парковки инвалидов
Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Кормушки для домашних животных
Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 15:00:00 До 23:30:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей с 1 лет.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Если вы хотите найти объект Le125, просто введите эти координаты и быстро туда добраться! - 50.333969,3.587882
Гости отеля Le125 могут спокойно спать, зная, что у них есть бесплатный интернет во время их пребывания у нас!
Путешественники радуются! Наша собственность предоставляет бесплатную парковку, поэтому вы можете спокойно отдыхать, зная, что ваш автомобиль безопасно припаркован на время вашего пребывания.
Заселение в Le125 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le125, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.






