Оценка по 75 отзывам
Le temps d'une pause — это дом для отпуска, расположенный в 37 км и 38 км соответственно от таких достопримечательностей, как Музей Лувр — Ланс и Стадион имени Феликса Боллара. Среди удобств есть сад и бесплатный Wi-Fi. Станция метро St Philibert — в 50 км от дома для отпуска.
В этом доме для отпуска имеется спальня (1), телевизор с плоским экраном, а также кухня, где гости могут воспользоваться холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной и духовкой. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Аэропорт Лилль находится в 69 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
In the fully equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. This holiday home has a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
При выборе Le temps d'une pause ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le temps d'une pause начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 17:00:00 До 00:00:00
C 10:00:00 До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С помощью нескольких простых кликов вы можете найти объект Le temps d'une pause. Просто введите его координаты в приложение карты - вы на пути к месту в мгновение ока. - 50.569046,2.481796
Le temps d'une pause умеет хорошо относиться к своим гостям! Все гости получают бесплатный доступ в Интернет - это всего лишь предложение.
Заселение в Le temps d'une pause начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le temps d'une pause, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Charmant T3 sous les toits, centre historique de St-Jean-de-Luz, proche plage et commerces - FR-1-4-681, Au mignon filet de St Nazaire, Les Bruyeres B&B 2, Plein Sud -Maison proche centre, idéal famille, T2 Chaleureux,
Другие направления — Отели в Odžak, Отели в Pointe Milou, Отели в Чихини, Отели в Vega Alta, Отели в Филипсбург,









