Оценка по 79 отзывам
Le Studio — это гостевой дом в городе Saint-Pierre-Montlimart, в 27 км от такой достопримечательности, как Музей текстиля. Из окон открывается вид на сад, среди удобств есть терраса. Этот вариант размещения располагается в 29 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Шоле и Центр современного искусства Le Lieu Unique. Замок герцогов Бретонских — в 47 км. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 29 км от следующей достопримечательности: Музей истории и искусств.
Во всех номерах в Le Studio имеется кофемашина. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В Le Studio во всех номерах имеется собственная ванная комната и предоставляется постельное белье.
Le Studio располагается на расстоянии 48 км и 49 км соответственно от таких достопримечательностей, как Ботанический сад Нанта и Музей печати и типографии. Аэропорт Нант Атлантик находится в 55 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the kitchenette. The studio also has a barbecue. The studio offers a private entrance, soundproof walls, a terrace with garden views as well as a private bathroom featuring a shower. The unit offers 2 beds.
При выборе Le Studio ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le Studio начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки
Открытая терраса
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка.
C 17:00:00 До 23:00:00
C 08:00:00 До 12:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
Если вы ищете Le Studio, их координаты могут доставить вас туда в кратчайшие сроки! - 47.270231,-1.028316
Гости этого отеля могут бесплатно припарковать свои автомобили, что дает им одну меньшую вещь, о которой нужно беспокоиться во время своего пребывания!
Заселение в Le Studio начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le Studio, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Résidence Hôtelière La Farguaise 3min du péage, Appartement sur les Hauteurs de Port-Vendres, Appartement proche A43, proche gare de Bourgoin, domaines de La Viette, Flamenc'House Villa climatisée à 20 min des plages,
Другие направления — Отели в Teakettle Village, Отели в Peña Blanca, Отели в Ogelbeng, Отели в Джуба, Отели в Kigo,





