Le primule, Сан-Бенедетто-дель-Тронто

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 46 Via San Giacomo, 63074 Сан-Бенедетто-дель-Тронто, Италия Италия - Посмотреть на карте
9,7 /10
Превосходно
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Le primule — это апартаменты с балконом и видом на море в городе Сан-Бенедетто-дель-Тронто региона Марке. Этот вариант жилья располагается в 60 м от такой достопримечательности, как Пляж Сан-Бенедетто. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.

В распоряжении гостей этих апартаментов с кондиционером несколько спален (2), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником, а также ванная комната (1) с биде и феном. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.

Le primule располагается на расстоянии 33 км и 2,9 км соответственно от таких достопримечательностей, как Площадь Пьяцца-дель-Пополо и Стадион «Ривьера-делле-Пальме». Аэропорт Абруццо находится в 71 км.

Услуги
Индустрия размещения динамично развивается. Туристы требуют все более современных удобств, и в то же время все больше осведомлены об экологии в том, как они тратят деньги. Лифт является одной из самых важных особенностей в отеле, поскольку он позволяет гостям получить доступ к различным этажам, а также говорит вам, что они находятся в правильном месте. Наши гости всегда могут отдохнуть с комфортом благодаря нашим кондиционерам, которые обеспечивают идеальную передышку от летней жары. Несмотря на то, что мы хотим, чтобы вы могли взять с собой домашнее животное на время вашего пребывания, к сожалению, домашние животные не допускаются в нашу Апартаменты/квартира. Мы знаем, насколько важен пушистый компаньон в доме, поэтому нам больно, когда мы говорим таким гостям, как вы, что их четвероногие друзья должны оставаться дома. Мы понимаем, что это может быть неудобством для многих из вас, но, пожалуйста, убедитесь, что мы приняли все меры предосторожности для предотвращения возможных несчастных случаев или несчастий, таких как повреждение или аллергические реакции других гостей. Спасибо за понимание и надеемся, что Ваше пребывание у нас в заведении будет комфортным и приятным даже без присутствия Вашего питомца! Почувствуйте себя комфортно и расслабленно благодаря столу, которым вы сможете пользоваться во время вашего пребывания в нашем жилье! Идеально подходит для работы, приема пищи или просто для отдыха. Испытайте лучшее из доступного жилья - приходите к нам и воспользуйтесь нашими непревзойденными ценами!

Отели поблизости La finestra sul mare (44 m), Appartamento Aria di Mare (124 m), Residence Sunrise (162 m), Appartamento Lindo e Dora - A due passi dal mare (220 m), Bassa Marea PDA (235 m), Residence Brezza di Mare (252 m), Sentina D'Amare - Apartment By The Beach (264 m), Residence Brezza Di Mare (273 m), Hotel President (341 m), La Conchiglia (354 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 2 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 2 спальнями
Удобства в номере
  • Шумоизоляция,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Урны для мусора,
  • Плечики для одежды,
  • Сушилка для белья,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Климат-контроль,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Кушетка,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Машина для стирки,
  • Сейф для хранения ценностей,
  • Обогрев,
  • Шкаф или гардероб,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Подушка без пуха,
  • Адаптер для розетки
Ванная комната
  • Туалет/санузел,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Биде для интимной гигиены,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Кабельное телевидение,
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кулинарная зона,
  • Уличная мебель,
  • Зона для обедов на открытом воздухе,
  • Духовой шкаф,
  • Кухонные аксессуары,
  • Кухонная плита,
  • Стол для обеда,
  • Машина для мытья посуды,
  • Холодильное оборудование,
  • Уголок для обеда,
  • Кофемашина/чайник,
  • Маленькая кухня
Услуги и дополнения
  • Вход с помощью ключа,
  • Полотенца/постельные принадлежности за дополнительную плату
Снаружи
  • Вид на морской пейзаж,
  • Открытая терраса,
  • Вид на спокойную улицу,
  • Панорама из окна,
  • Балкончик,
  • Вид на исторический памятник
Доступность
  • Оборудование для гостей с нарушением слуха,
  • Трос/кнопка экстренного вызова в ванной комнате,
  • Функционирующий лифт,
  • Лифт для перемещения на верхние этажи
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме,
  • Отдельно расположенное здание
Безопасность
  • Сенсор дыма
Физическое дистанцирование
  • Кондиционеры функционируют в рамках одного помещения

This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit offers 4 beds.

Отзывы о Le primule

При выборе Le primule ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Le primule

Цены в отеле Le primule начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Le primule

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка

Спорт и отдых Спорт и отдых

Песчаный пляж, морской берег

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Пляжное расположение (первая линия)

Транспорт Транспорт

Крытая стоянка для автомобилей

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Некурящие номера, Лифт, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Информация об интернете недоступна.

Парковка Le primule Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.

Порядок проживания — Le primule

Регистрация заезда Le primule Регистрация заезда

C 15:00:00 До 19:00:00

Регистрация отъезда Le primule Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться Le primule Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Le primule в Сан-Бенедетто-дель-Тронто

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты Le primule?

Объект Le primule легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 42.91309,13.905703

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Le primule?

Гостям этого отеля не нужно беспокоиться о плате за парковку - это бесплатно!

Когда производится регистрация заезда и отъезда в отеле Le primule?

Заселение в Le primule начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с Le primule?

После того, как вы забронируете номер в Le primule, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.