Оценка по 68 отзывам
Le Messimy — это дом для отпуска в городе Charnoz, расположенный в 36 км и 36 км соответственно от таких достопримечательностей, как Стадион «Парк Олимпик Лионне» и LDLC Arena. Железнодорожный вокзал Пар-Дье — в 38 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка.
В этом доме для отпуска есть несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы можно насладиться видом на сад. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Le Messimy располагается в 41 км и 42 км соответственно от таких достопримечательностей, как Лионский музей изобразительных искусств и Музей миниатюр и кино. Аэропорт Лион Сент-Экзюпери находится в 31 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Boasting a private entrance, this holiday home includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with garden views, this holiday home also offers soundproof walls and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
При выборе Le Messimy ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le Messimy начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 22:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 500.00 EUR. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Объект Le Messimy легко найти - просто введите эти координаты и вы окажетесь в нужном месте! - 45.883293,5.214892
Гостям отеля Le Messimy не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Гости отеля Le Messimy могут наслаждаться пребыванием без стресса, не беспокоясь о парковке! С бесплатными местами, доступными для всех гостей, это еще один способ, чтобы пребывание в этом отеле добавило удобство вашему отдыху.
Заселение в Le Messimy начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le Messimy, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — ibis Nice Aéroport Promenade des Anglais, SAUVEURS DE REVES 2 suites indépendantes et un F2 privé dans un hôtel particulier, Domaine de Lann Kerhuerh, Maison orelle val Thorens, Cosy studio Hostea - Oyonnax,
Другие направления — Отели в Xingsha, Отели в Частный остров Сонг Саа, Отели в Meru, Отели в Taapuna, Отели в Могадишо,





