Потрясающе
8,8 /10

Оценка по 29 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

LE LOFT, 85m2, Hyper-centre, Макон

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 5 Rue Perrier, 71000 Макон, Франция Франция - Посмотреть на карте
8,8 /10
Потрясающе
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

LE LOFT, 85m2, Hyper-centre — это апартаменты в городе Макон, расположенные в 44 км и 6,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Выставочный центр Ainterexpo и Гольф-клуб. Станция скоростных электропоездов TGV Макон-Лоше — в 6,8 км. Жилье располагается в 2,6 км от такой достопримечательности, как Выставочный центр Макона. Среди удобств есть бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В этих апартаментах имеется спальня (1) и кухня. Также гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном.

LE LOFT, 85m2, Hyper-centre располагается на расстоянии 14 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа Макон - Ла Саль и Зоопарк «Туропарк». Аэропорт Лион Сент-Экзюпери находится в 90 км.

Услуги
Приглашаем Вас ознакомиться с предложениями удобств, подходящих для размещения с домашними животными. Мы можем разместить здесь всех животных, включая собак и кошек, среди прочих. Помните: мы дружелюбны к домашним животным! Размещение для некурящих, мы просим всех наших гостей воздерживаться от курения во время их визита. Благодарим Вас за сотрудничество! Мы готовы обеспечить Вам тепло и уют в нашем объекте, с большим количеством отопления! Войдите сегодня, чтобы насладиться отличным пребыванием. Забронируйте один из наших недорогих номеров и начните пользоваться своими преимуществами уже сегодня! Сделайте ваше пребывание комфортным и бюджетным.

Отели поблизости LE NOUMÉA, T2, Hyper-centre, Square de la Paix (11 m), Appartement au calme idéalement placé à Mâcon. (19 m), LOGIS Hôtel de Bourgogne - Mâcon (127 m), Le Distingué Central - Gare (130 m), L'authentique Central - Gare (130 m), Le Saphir Central - Cosy - Gare (130 m), Le Cocon Central - Gare (130 m), L'Unique Central - Gare (130 m), ''Le Graff'' de Miss.K Conciergerie (132 m), Le Cosy (132 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Машина для стирки,
  • Обогрев
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кулинарная зона
Снаружи
  • Панорама из окна

The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.

Отзывы о LE LOFT, 85m2, Hyper-centre

При выборе LE LOFT, 85m2, Hyper-centre ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле LE LOFT, 85m2, Hyper-centre

Цены в отеле LE LOFT, 85m2, Hyper-centre начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — LE LOFT, 85m2, Hyper-centre

Общие Общие

Разрешено с животными, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка LE LOFT, 85m2, Hyper-centre Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — LE LOFT, 85m2, Hyper-centre

Регистрация заезда LE LOFT, 85m2, Hyper-centre Регистрация заезда

C 15:00:00

Регистрация отъезда LE LOFT, 85m2, Hyper-centre Регистрация отъезда

До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться LE LOFT, 85m2, Hyper-centre Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение LE LOFT, 85m2, Hyper-centre в Макон

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты LE LOFT, 85m2, Hyper-centre?

Нашу недвижимость в LE LOFT, 85m2, Hyper-centre можно легко найти, введя несколько координат - всего несколько кликов и вы там! - 46.3072,4.829942

Есть ли у LE LOFT, 85m2, Hyper-centre бесплатный Wi-Fi?

LE LOFT, 85m2, Hyper-centre знает, как трудно быть вдали от дома, поэтому это помогает путешественникам оставаться на связи с бесплатным интернетом!

Когда я могу пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля LE LOFT, 85m2, Hyper-centre?

Заселение в LE LOFT, 85m2, Hyper-centre начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как лучше всего связаться с LE LOFT, 85m2, Hyper-centre?

После того, как вы забронируете номер в LE LOFT, 85m2, Hyper-centre, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.