Оценка по 354 отзывам
Le lichou — это отель в городе Vallon-en-Sully, в 23 км от такой достопримечательности, как Конгресс-центр «Атанор». Среди удобств — сад, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения с баром располагается в 28 км от такой достопримечательности, как Гольф-клуб "Сент-Агата". В этом отеле возможно размещение с домашними животными. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В le lichou во всех номерах есть платяной шкаф. В каждом номере есть кондиционер и телевизор с плоским экраном. Из окон некоторых номеров в le lichou открывается вид на сад.
В городе Vallon-en-Sully и его окрестностях популярны пешие прогулки и велосипедные прогулки. Гости le lichou также могут выбрать другие варианты досуга.
Le lichou располагается на расстоянии 31 км от такой достопримечательности, как Casino de Néris-les-Bains. Аэропорт Клермон-Ферран Овернь находится в 112 км.
Check-in hours:
Monday to Friday: from 12:00 until 14:30 and from 16:30 until 21:00.
Saturdays: from 12:00 until 14:30.
The air-conditioned double room features a flat-screen TV with satellite channels, a private entrance, soundproof walls, a wardrobe as well as garden views. The unit has 1 bed.
The quadruple room provides air conditioning, a private entrance, soundproof walls, a wardrobe, as well as a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
При выборе le lichou ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле le lichou начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Рыболовство, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Конная прогулка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Бар, Завтрак в номере
Предоставление счетов
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара
Ежедневное убирание номера
Зал для конференций и банкетов
Мини-магазин (на территории)
Некурящие номера, Семейные комнаты, Шумоизоляция в номерах, Отопление, Кондиционер
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 17:00:00 До 21:00:00
C 07:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Оплата не взимается.
2025 - 07
Номер был небольшой, но его вполне хватало на одну ночь. Для нас это было комфортное место для отдыха во время долгой дороги, отель находится прямо у трассы, сам район очень приятный. Хозяева были очень милыми и дружелюбными. Плохая звукоизоляция, все было слышно из соседней комнаты.
Полезно?
Отзывы и рейтинги, содержащиеся на данном сайте, являются субъективным мнением пользователей и поставщиков; они не представляют и не отражают позицию ehotelsreviews.com.
Данные суждения могут не совпадать с мнением ehotelsreviews.com.
le lichouс легко найти! Просто найдите координаты, и вы будете на шаг ближе к открытию всего, что у нас есть. - 46.533043,2.621026
le lichou заботится о том, чтобы у их гостей был отличный опыт - вот почему у них есть бесплатный интернет, чтобы сделать все еще проще.
В le lichou вам не нужно беспокоиться о том, где припарковать свой автомобиль. Наши гости могут спокойно отдыхать, зная, что бесплатная парковка доступна!
Заселение в le lichou начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в le lichou, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.



