Оценка по 337 отзывам
Le Chardon — это отель, расположенный в городе Chardonnay. К услугам гостей сад, терраса, ресторан и бар. Отель находится примерно в 36 км от такой достопримечательности, как Выставочный парк Шалон-сюр-Сон. Nicéphore-Niépce Museum — в 35 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения с номерами для некурящих находится в 24 км от следующей достопримечательности: Выставочный центр Макона.
Гостям Le Chardon предоставляется завтрак «шведский стол» и континентальный завтрак.
На территории Le Chardon можно поиграть в дартс.
Le Chardon располагается в 35 км и 35 км соответственно от таких достопримечательностей, как Arts Center и Chalon Cathedral. Аэропорт Лион Сент-Экзюпери находится в 113 км.
Rooms feature original oak floors, pictures and sculptures from local artists, and include an en suite bathroom with a bath or shower.
The twin room offers parquet floors, heating, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. The unit offers 2 beds.
The double room offers parquet floors, heating and garden views. The unit has 1 bed.
При выборе Le Chardon ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le Chardon начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Игра в дартс
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Ресторан, Бар, Детское меню в ресторане, Вино и шампанское
Места для парковки инвалидов
Камера хранения багажа
Зеленый сад, Открытая терраса, Садовая мебель
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории
Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 16:30:00 До 20:30:00
C 08:30:00 До 10:00:00
Дети от 0 лет платят 15.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.
2017 - 05
отзывы на языке: PL
Полезно?
Отзывы и рейтинги, содержащиеся на данном сайте, являются субъективным мнением пользователей и поставщиков; они не представляют и не отражают позицию ehotelsreviews.com.
Данные суждения могут не совпадать с мнением ehotelsreviews.com.
Нужно найти Le Chardonов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 46.510036,4.861002
Le Chardon знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя желанными гостями! К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во время вашего пребывания.
Le Chardon снимает стресс с парковки с бесплатными местами исключительно для гостей. Попрощайтесь с громоздкими процедурами поиска и оплаты!
Заселение в Le Chardon начинается с 16:30:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le Chardon, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Résidence Capfun Couleurs Soleil, Oz en Oisans, Village Pont Royal en Provence - maeva Home - Appartement 2 Pièces 5 Personnes - Sélection - super Home MAE-1242, Appartement 4 personnes, Ty Patern, Maison 17ᵉ rénovée calme, centre Vannes, Mobil Home 45 m2 très luxueux 3 ch et 2 sdb - Camping 4 étoiles Les Charmettes 499 PROCHE FUN ZONE- Les Mathes,
Другие направления — Отели в Bantam Village, Отели в Rothenbrunnen, Отели в La Plaine, Отели в Belford Estates, Отели в Rumu-Oparala,
