Оценка по 9 отзывам
Le Cabanon — это шале в городе Dangeau, расположенное в 41 км и 41 км соответственно от таких достопримечательностей, как Железнодорожный вокзал Шартра и Шартрский собор. Торгово-выставочный комплекс "Шартрэкспо" — в 45 км. Этот вариант жилья располагается в 40 км от такой достопримечательности, как Шартрский муниципальный театр. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.
К услугам гостей этого шале — спальня (1) и несколько ванных комнат (2) с душем. Гостям этого шале предоставляются полотенца и постельное белье.
Le Cabanon располагается на расстоянии 35 км и 39 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гольф-клуб Перша и Chartres Law School. Аэропорт Тур — Валь-де-Луар находится в 105 км.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The chalet features 1 bedroom and 2 bathrooms with a shower. The chalet provides a coffee machine and a terrace. The unit offers 1 bed.
При выборе Le Cabanon ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Le Cabanon начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Крытая стоянка для автомобилей
Открытая терраса
Некурящие номера, Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступен гараж для парковки.
C 16:00:00 До 20:00:00
До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 250.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно найти Le Cabanonов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 48.205954,1.285637
Гости этого отеля могут бесплатно припарковать свои автомобили, что дает им одну меньшую вещь, о которой нужно беспокоиться во время своего пребывания!
Заселение в Le Cabanon начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Le Cabanon, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Gorgeous Home In Val-De-Louvre-Et-Caude, Maison dans les dunes, L'oiseau Bleu FLAMANT, Studio spacieux 4 pers : parking, lave-vaisselle, proche télécabine - FR-1-572-108, cabane ô domaine södjé,
Другие направления — Отели в Тафуна, Отели в Grande Saline, Отели в Gudja, Отели в Miquelon, Отели в Джуба,









