Оценка по 7 отзывам
La Source Intérieure — это дом для отпуска в городе Reinhardsmunster, в 33 км от следующей достопримечательности: Концертный зал Zénith de Strasbourg. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю; также установлен бесплатный Wi-Fi. В окрестностях гости дома для отпуска могут заняться пешими прогулками, лыжным спортом, велосипедными прогулками и другими видами активного отдыха. Среди удобств — бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска имеется несколько спален (2), гостиная, хорошо оборудованная кухня с холодильником и посудомоечной машиной, а также несколько ванных комнат (3) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы открывается вид на горы. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
La Source Intérieure располагается в 37 км и 37 км соответственно от таких достопримечательностей, как Квартал Маленькая Франция и Исторический музей Страсбурга. Аэропорт Страсбург находится в 38 км.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом
Boasting a private entrance, this spacious holiday home also features 1 living room, 2 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The holiday home also comes with a barbecue. Featuring a terrace with mountain views, this holiday home also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 5 beds.
При выборе La Source Intérieure ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле La Source Intérieure начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Теннисный двор, Рыболовство, Лыжный спорт, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Боулинг, Конная прогулка, Пешие туры, экскурсии пешком
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Парковка на улице
Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Садовая мебель
Настольные игры и головоломки, Детская игровая площадка на открытом воздухе
Зал для конференций и банкетов
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Вход с использованием ключа
Датчики задымления
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка. Доступна уличная парковка.
C 17:00:00 До 19:00:00
До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR. Способ оплаты залога: cash.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Ищете La Source Intérieure? Проверьте наши координаты, чтобы легко определить ваше точное местоположение - независимо от того, где вы находитесь! - 48.675592,7.316669
La Source Intérieure знает, что важно для своих гостей, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь на связи во время вашего пребывания и максимально используйте его.
La Source Intérieure гарантирует, что у всех его гостей есть все необходимое - и это также означает бесплатную парковку!
Заселение в La Source Intérieure начинается с 17:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в La Source Intérieure, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Les forges 2 pièces RDC, Gîte de Pierre, La Maison Bleue, « La PETITE MAISON » ....Des grands espaces..., Petite Maison chaleureuse,
Другие направления — Отели в Molusca Heights, Отели в Gradsko, Отели в Харгейса, Отели в Calliaqua, Отели в Ḩişn al Qā‘,









