La Rosa, Торревьеха

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 49 Calle Beniel, 03185 Торревьеха, Испания Испания - Посмотреть на карте
8,9 /10
Потрясающе
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

La Rosa — это апартаменты в городе Торревьеха, расположенные на расстоянии 400 м и 10 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Асекион и Гольф-клуб Лас Колинас. Для гостей доступен сезонный открытый бассейн и терраса. Установлены бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Villamartin Plaza и Salinas de Santa Pola Nature Reserve находятся в 11 км и 28 км соответственно от этих апартаментов.

В этих апартаментах имеется несколько спален (3), гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном, оборудованная мини-кухня, а также ванная комната (1) с душем и феном.

La Rosa располагается на расстоянии 32 км и 39 км соответственно от таких достопримечательностей, как Santa Pola Salt Museum и Гольф-курорт «Мар-Менор». Международный аэропорт Регион-де-Мурсия находится в 52 км.

Услуги
В отеле есть доступ в Интернет. Это означает, что если у вас есть ноутбук, планшет или смартфон, вы можете иметь доступ к Интернету в своей комнате. Они также предлагают проводную и беспроводную связь в лобби и общественных зонах. Свежий воздух заставит вас почувствовать себя новым человеком! Наше жилье не подходит для людей, путешествующих с домашними животными. При необходимости мы рекомендуем вам найти другое подходящее решение. В этом помещении можно найти что-то идеальное для отдыха – место, созданное специально для этого. Расслабьтесь с удобной мебелью и наслаждайтесь пейзажами, которые вас окружают! Приходите к нам и отдохните от шума и суеты повседневной жизни. Почувствуйте себя оживленным горным воздухом, пышным садом или соленым прибрежным бризом, отдыхая с комфортом!

Отели поблизости Espanatour Apartamento VALENCIA (41 m), Sunshine Apartment (46 m), Tesoro del Eden (70 m), Dulce Estancia (75 m), Lovely ground floor apartment 5 min from the beach (80 m), "Vero Vijola" in Torrevieja (86 m), Dudi Apart (91 m), Apartamento en Torrevieja con Piscina y a 100 metros de la playa (105 m), Baya 1 (112 m), Alegria ID 76 (121 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 3 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 3 спальнями
Удобства в номере
  • Утюг для глажки одежды,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Шкаф или гардероб,
  • Кушетка,
  • Сушилка для белья,
  • Отдельный вход,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Вентилятор для охлаждения воздуха,
  • Урны для мусора,
  • Машина для стирки,
  • Климат-контроль,
  • Обогрев
Ванная комната
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Маленькая кухня
Снаружи
  • Открытая терраса

Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. A seating area with a flat-screen TV, a washing machine and a terrace are available in this apartment. The unit has 5 beds.

Отзывы о La Rosa

При выборе La Rosa ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле La Rosa

Цены в отеле La Rosa начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — La Rosa

Общие Общие

Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Открытый плавательный комплекс, Сезонный открытый бассейн, Бассейн с постепенным углублением, Огражденный плавательный бассейн, Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Некурящие номера, Курение запрещено на территории, Кондиционер

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка La Rosa Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — La Rosa

Регистрация заезда La Rosa Регистрация заезда

C 15:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда La Rosa Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться La Rosa Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение La Rosa в Торревьеха

 
Часто задаваемые вопросы
Какова широта и долгота La Rosa?

Хотите быстро найти La Rosa? Посмотрите не дальше этих координат, они направят вас туда! - 37.975355,-0.696132

Есть ли в La Rosa бесплатный Wi-Fi?

La Rosa знает, как важно быть на связи! Теперь гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет во время своего пребывания.

Каково время регистрации заезда и отъезда в La Rosa?

Заселение в La Rosa начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как я могу связаться с кем-то в La Rosa?

После того, как вы забронируете номер в La Rosa, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.