Оценка по 11 отзывам
LA PAGODE — это дом для отпуска в городе Osmoy-Saint-Valery, в 25 км и 23 км соответственно от следующих достопримечательностей: Казино Dieppe и Dieppe Port. В окрестностях можно прогуляться. Этот вариант жилья располагается в 25 км от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Дьеппа. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска есть спальня (1), гостиная, хорошо оборудованная мини-кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Установлен телевизор с плоским экраном. С террасы можно насладиться видом на сад.
Аэропорт Бове находится в 76 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Featuring a private entrance, this holiday home consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchenette. The holiday home also offers a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
При выборе LA PAGODE ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле LA PAGODE начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Пешеходные маршруты
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах
Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 16:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Не можете найти свою недвижимость в LA PAGODE? Проверьте эти координаты и будьте там в кратчайшие сроки! - 49.801444,1.305063
LA PAGODE знает, что быть подключенным важно, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет! Оставайтесь в курсе событий, не беспокоясь о расходах на передачу данных.
Остановитесь на LA PAGODE и вам даже не придется беспокоиться о парковке - она предоставляется бесплатно! Непревзойденный комфорт для вашего следующего пребывания.
Заселение в LA PAGODE начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в LA PAGODE, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — Aiglon Morzine, 7e Art 2 pièces 3 étoiles calme plein centre Cannes 5mn plages et Palais, Appartement cosy 8 pers, 3 ch, proche pistes et centre, terrasse sud, parking, animaux acceptés - FR-1-733-26, Le Fleury Chic - Centre - Tramway - 5 pers, Luxury Marvel Studio - F2,
Другие направления — Отели в Dolisie, Отели в Cotton Ground, Отели в Monchy, Отели в Nouadhibou Airport, Отели в Nova Dolyna,









