Хорошо
7,5 /10

Оценка по 17 отзывам

Фильтры
Проверить местоположение
Добавить отзыв
Специальные предложения

la Colombière, Лонвик

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 19 Rue des Tamaris, 21600 Лонвик, Франция Франция - Посмотреть на карте
7,5 /10
Хорошо
Тип размещения: Вилла
Посмотреть
Краткое описание

La Colombière — это вилла в городе Лонвик, расположенная на расстоянии 3,4 км и 4,4 км соответственно от таких достопримечательностей, как Трамвайная станция Université и Трамвайная станция Dijon-Bourgogne Airport. К услугам гостей сад с террасой и бесплатный Wi-Fi.

В некоторых единицах размещения имеется кухня с духовкой, микроволновой печью и плитой.

La Colombière располагается на расстоянии 4,5 км и 4,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Церковь Святого Филиберта и Выставочный конгресс-центр Дижона. Аэропорт Доль-Юра находится в 48 км.

Услуги
Во время путешествий у вас может не быть доступа к Интернету так же быстро и быстро, как дома. Но это не значит, что вы вышли из связи. На самом деле, есть много соединений, которых достаточно для того, что вам нужно, когда вы путешествуете. У нас есть роскошные номера с отличными удобствами, такими как ванны и джакузи. С этими удобствами вы можете быть настолько расслаблены, насколько захотите, независимо от того, в каком настроении вы находитесь. Расслабьтесь и не торопитесь готовить завтрак на кухне нашего уютного номера. Наслаждайтесь вкусной домашней едой перед началом каждого нового дня! Мы знаем, что вы заняты, поэтому мы облегчили ваши потребности в путешествии. Забронируйте сейчас и сэкономьте!

Отели поблизости NEW - Bat'Appart - DIJON - Insolite (168 m), Le GREEN'SPA - DIJON - SPA-jardin-parking privé (169 m), Escale du parc (644 m), Welcome Home (956 m), BALNEO - SAUNA - WIFi - LA CLÉ DU DÉSIR (1.09 km), Superbe cocon de 44m2 (1.30 km), Superbe nid douillet 42m avec balcon et parking (1.38 km), Greet Hôtel Dijon Sud Longvic (2.84 km), ibis Styles Dijon Sud Domaine De Beauregard 21600 Longvic (2.86 km),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
ВиллаОписание номера
Ещё
Фотографии номера Вилла
Удобства в номере
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Машина для стирки,
  • Продолжительные кровати (более 2 метров),
  • Урны для мусора,
  • Обогрев,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Моющие средства,
  • Кушетка,
  • Ванна с гидромассажем,
  • Деревянный или паркетный пол,
  • Отдельный вход,
  • Шкаф или гардероб,
  • Машина для сушки,
  • Смежные номера доступны,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Прихожая,
  • Подушка без пуха
Ванная комната
  • Дополнительный санузел,
  • Гидромассажная ванна/джакузи,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Мыло для рук и тела
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кухонная плита,
  • Стол для обеда,
  • СВЧ-печь,
  • Аппарат для кофе,
  • Тостер для хлеба,
  • Кухонные аксессуары,
  • Кулинарная зона,
  • Духовой шкаф
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности
Снаружи
  • Открытая терраса,
  • Балкончик,
  • Панорама из окна
Доступность
  • Душ с минимальным порогом или без порога,
  • Туалет повышенной высоты,
  • Душевая кабина без барьеров
Характеристики здания
  • Отдельно расположенное здание
Безопасность
  • Сенсор дыма

This villa features a hot tub and a spa bath. Boasting 4 bedrooms, this villa has 2 bathrooms with a walk-in shower, a seating area and terrace where you can relax. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, kitchenware, an oven and a microwave. This villa has a washing machine, a private entrance, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 7 beds.

Дом с 2 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом с 2 спальнями

В номере установлено 5 кроватей.

Отзывы о la Colombière

При выборе la Colombière ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле la Colombière

Цены в отеле la Colombière начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — la Colombière

Общие Общие

Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Гидромассажная ванна или джакузи

Стойка регистрации Стойка регистрации

Предоставление счетов

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Открытая терраса

Разное Разное

Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка la Colombière Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории.

Порядок проживания — la Colombière

Регистрация заезда la Colombière Регистрация заезда

C 15:00:00 До 00:00:00

Регистрация отъезда la Colombière Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
   
Как связаться la Colombière Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение la Colombière в Лонвик

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы географические координаты la Colombière?

Едете в la Colombière? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 47.294689,5.058816

Есть ли бесплатный интернет в la Colombière?

la Colombièreы – это то место, где нужно быть! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет во время вашего пребывания.

Вы предлагаете бесплатную парковку в la Colombière для всех гостей?

Проживание в этом отеле отлично, потому что вы можете припарковать свой автомобиль бесплатно - не нужно беспокоиться о скрытых платежах!

Когда я могу зарегистрироваться и выехать из la Colombière?

Заселение в la Colombière начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с la Colombière?

После того, как вы забронируете номер в la Colombière, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.