Оценка по 171 отзывам
La Cascade — это отель в городе Vernayaz, в 36 км и 37 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гольф-клуб Sion и Железнодорожный вокзал Монтрё. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения с номерами для некурящих располагается в 34 км от следующей достопримечательности: Шильонский замок.
В La Cascade в каждом номере есть телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В номерах имеется сейф.
В городе Vernayaz и его окрестностях популярны различные виды досуга, например пешие прогулки. Гости La Cascade также могут выбрать другие занятия по душе.
La Cascade располагается в 41 км и 48 км соответственно от таких достопримечательностей, как Mont Fort и Железнодорожная станция Montenvers - Mer de Glace. Аэропорт Сьон находится в 29 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Featuring free toiletries, this twin/double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The twin/double room features a flat-screen TV, soundproof walls, a wardrobe, a safe deposit box as well as garden views. The unit has 2 beds.
Featuring free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. The double room features soundproof walls, a wardrobe, a safe deposit box, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit has 2 beds.
При выборе La Cascade ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле La Cascade начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Пешеходные маршруты, Пешие туры, экскурсии пешком, Велопрогулки, велосипедные туры
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Зеленый сад
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 23:00:00
C 06:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 2 лет платят 10.00 CHF за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти La Cascade? Нет проблем - с этими точными координатами у вас все под контролем! - 46.143963,7.030368
La Cascade знает, что Интернет является обязательным на отдыхе, поэтому он позаботился о нем для вас - предлагая бесплатный Wi-Fi доступ своим гостям!
Гости La Cascade могут припарковать свой автомобиль бесплатно - так зачем платить, если вам не нужно?
Заселение в La Cascade начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в La Cascade, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Швейцария — Ca Evelina, Apartment Residenza Chesa Margun 35-1 by Interhome, Chalet La tintaz by Interhome, Haus Vitalis, L’Écho des Bois - Studio cocooning avec sauna,
Другие направления — Отели в Taide, Отели в As Sulaymāt, Отели в Теахупоо, Отели в Кабо-Рохо, Отели в Milagrosa,
