La casa de Pascal, Алаурин-эль-Гранде

●●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 83 Calle Benaoján, 29120 Алаурин-эль-Гранде, Испания Испания - Посмотреть на карте
9,5 /10
Превосходно
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

La casa de Pascal — это дом для отпуска в городе Алаурин-эль-Гранде. Здесь есть сезонный открытый бассейн, сад и общий лаундж, а также установлен бесплатный Wi-Fi. С окон открывается горный пейзаж. Это жилье с кондиционером располагается в 20 км от такой достопримечательности, как Площадь Испании.

В этом доме для отпуска есть телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, несколько спален (4), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и несколько ванных комнат (4). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С террасы открывается вид на город.

Гости La casa de Pascal могут посетить гидромассажную ванну. В распоряжении гостей La casa de Pascal принадлежности для барбекю.

La casa de Pascal располагается в 21 км и 27 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа La Cala Resort и Гавань Пуэрто-Марина в Бенальмадене. Аэропорт Малага находится в 20 км.

Услуги
Чтобы гости чувствовали себя в безопасности, гости могут хранить свои ценные вещи в одном из своих сейфов. Что делает эти сейфы такими безопасными? Гости будут знать, что они безопасны и просторны, потому что Дом для отпуска предоставляет их! Ключевая система уже много лет является надежным решением, и мы не планируем ее менять. Наши гости ценят безопасность и спокойствие, которые обеспечивает система ключей. У вас когда-нибудь были проблемы с потерей или кражей ключей? Наслаждайтесь отличными винами в нашем жилье - мы обеспечиваем идеальное сочетание комфорта и удобства, в комплекте с бокалами для вина! Отвлекитесь от всего и наслаждайтесь простым удовольствием мира с нами. От роскошных удобств до непревзойденных цен, бронирование одного из наших номеров обязательно будет приятным опытом!

Отели поблизости Cubo's La Perla Town Center House (449 m), Cubo's Liberty Apartment (479 m), La Casita del Molino. Old Town Centre. (499 m), San Antonio (638 m), Backpackers La Gaditana (664 m), Cubo's Apartamento Gongora A (672 m), Cubo's Apartamento Gongora B (672 m), CasaBienvenidos (672 m), Casa Laflornb (726 m), Cubo's Casa Manzanares Bijou (731 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом с 4 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом с 4 спальнями
Удобства в номере
  • Детские кровати,
  • Сушилка для белья,
  • Машина для сушки,
  • Письменный стол,
  • Отдельный вход,
  • Обогрев,
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Принадлежности для глажки одежды,
  • Машина для стирки,
  • Кушетка,
  • Полотенца для использования в бассейне,
  • Моющие средства,
  • Шкаф или гардероб,
  • Частный бассейн,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Подушка без пуха,
  • Плиточный/мраморный пол,
  • Подушка с пухом,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Урны для мусора,
  • Климат-контроль
Ванная комната
  • Туалет/санузел,
  • Дополнительный санузел,
  • Шампунь для волос,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Мыло для рук и тела,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Ванна/ванная комната
Медиа и технологии
  • Платные телеканалы,
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Телевизионный приемник,
  • Кабельное телевидение,
  • Спутниковое телевидение,
  • Стриминговое вещание (например, Амедиатека)
Питание и напитки
  • СВЧ-печь,
  • Аппарат для кофе,
  • Маленькая кухня,
  • Стол для обеда,
  • Уголок для обеда,
  • Тостер для хлеба,
  • Кухонные аксессуары,
  • Холодильное оборудование,
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке,
  • Кухонная плита,
  • Бокалы для вина/винные стаканы,
  • Детский стульчик для кормления,
  • Машина для мытья посуды,
  • Электрический чайник для воды,
  • Кулинарная зона,
  • Кофемашина/чайник,
  • Духовой шкаф,
  • Уличная мебель,
  • Зона для обедов на открытом воздухе
Услуги и дополнения
  • Сигнал на пробуждение,
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности,
  • Вход с помощью ключа
Снаружи
  • Вид на акваторию бассейна,
  • Вид на внутренний двор,
  • Вид на горный ландшафт,
  • Панорама города,
  • Вид на зеленый сад,
  • Панорама из окна,
  • Балкончик,
  • Открытая терраса,
  • Внутренний дворик,
  • Вид на спокойную улицу
Доступность
  • Душ с минимальным порогом или без порога,
  • Ступени для доступа к верхним этажам
Характеристики здания
  • Смежное помещение
Физическое дистанцирование
  • Кондиционеры функционируют в рамках одного помещения
Уборка и дезинфекция
  • Дезинфицирующий гель для рук

The private pool is the special feature of this holiday home. Boasting a private entrance, this spacious holiday home also includes 4 bedrooms, a seating area and 4 bathrooms with a walk-in shower and a bath. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned holiday home offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as garden views. The unit has 4 beds.

Отзывы о La casa de Pascal

При выборе La casa de Pascal ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле La casa de Pascal

Цены в отеле La casa de Pascal начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — La casa de Pascal

Спорт и отдых Спорт и отдых

Гольф-поле (в радиусе 3 км), Пешеходные маршруты

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Питание и напитки Питание и напитки

Принадлежности для приготовления барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Гидромассажная ванна или джакузи, Открытый плавательный комплекс, Сезонный открытый бассейн, Открытая ванна на свежем воздухе, Игровые принадлежности для бассейна, Бассейн с постепенным углублением, Лежаки и пляжные кресла, Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Стойка регистрации Стойка регистрации

Предоставление счетов

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Зеленый сад, Открытая терраса, Площадка для загара, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором, Садовая мебель

Разное Разное

Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Вход с использованием ключа

Безопасность Безопасность

Сейф для хранения ценностей, Система охранной сигнализации, Видеонаблюдение вокруг здания

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями

Еда и напитки Еда и напитки

Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка La casa de Pascal Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — La casa de Pascal

Регистрация заезда La casa de Pascal Регистрация заезда

C 16:30:00 До 00:00:00

Регистрация отъезда La casa de Pascal Регистрация отъезда

C 01:00:00 До 10:30:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
       
Как связаться La casa de Pascal Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение La casa de Pascal в Алаурин-эль-Гранде

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы географические координаты (GPS) La casa de Pascal?

В кратчайшие сроки вы найдете La casa de Pascal с этими супер полезными координатами! - 36.636354,-4.68868

Вы предлагаете бесплатный Wi-Fi в La casa de Pascal?

Остановитесь в La casa de Pascalе, чтобы получить беспроблемный доступ в Интернет! Наш отель гордится тем, что предоставляет бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли быть подключены во время вашего визита.

Каково время регистрации заезда и отъезда в La casa de Pascal?

Заселение в La casa de Pascal начинается с 16:30:00 и регистрация отъезда до 10:30:00.

Как я могу связаться с La casa de Pascal?

После того, как вы забронируете номер в La casa de Pascal, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.