Оценка по 28 отзывам
L'Escale — это апартаменты в городе Фор-Маон-Плаж, расположенные в 300 м и 16 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Форт-Маон и Железнодорожный вокзал Ран-дю-Флье — Вертон — Берк. Maréis Sea Fishing Discovery Centre — в 36 км. Парк Маркантер и Гольф-клуб Нампонт Сен-Мартена находятся в 14 км и 18 км соответственно от этих апартаментов.
В этих апартаментах имеется телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами. В этих апартаментах также имеется хорошо оборудованная кухня с холодильником, духовкой и тостером, а также фен.
L'Escale располагается на расстоянии 700 м и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Поле для гольфа Belle Dune и Caudron Brothers Museum.
Отели поблизости L'Horizon (0 m), Appartement 6 pers, proche plage et parking - FR-1-482-160 (27 m), La clé des Dunes (46 m), Roch (53 m), Appart spacieux 2 chambres (55 m), Appartement Neuf Centre-Ville Fort-Mahon-Plage avec Balcon et Parking, Idéal Famille - FR-1-482-114 (57 m), Un petit coin de paradis (65 m), Atlantique (72 m), Côté Mer, appartement neuf à 200m de l'océan (73 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
The well-fitted kitchen features a refrigerator, kitchenware, an oven and a tea and coffee maker. This apartment includes a flat-screen TV with satellite channels and a private bathroom.
При выборе L'Escale ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле L'Escale начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Курение запрещено на территории
Информация об интернете недоступна.
Parking information is not available.
C 15:00:00
До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 500.00 EUR. Способ оплаты залога: card.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Едете в L'Escale? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 50.338957,1.552453
Заселение в L'Escale начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в L'Escale, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









