Оценка по 86 отзывам
L'Eclipse — это отель типа «постель и завтрак» в городе Saint-Nicolas-des-Motets, в 21 км и 23 км соответственно от следующих достопримечательностей: Замок Шомон-сюр-Луар и Железнодорожный вокзал Амбуаза. Среди удобств есть гостиная зона и бесплатный Wi-Fi. В единицах размещения имеется гидромассажная ванна.
В каждой единице размещения имеется полностью оборудованная кухня с обеденным столом, а также собственная ванная комната с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гости могут посмотреть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами. Также имеется холодильник, посудомоечная машина и духовка. Кроме того, среди удобств есть кофемашина и чайник.
Гостям L'Eclipse предоставляется континентальный завтрак.
К услугам гостей L'Eclipse — детская игровая площадка.
Гости могут отдохнуть в общем лаундже, а также заняться пешими прогулками, рыбной ловлей или велосипедными прогулками.
L'Eclipse располагается в 24 км и 25 км соответственно от таких достопримечательностей, как Замок Амбуаз и Замок Кло-Люсе. Аэропорт Тур — Валь-де-Луар находится в 32 км.
Обратите внимание, оплата производится во время бронирования, до прибытия гостей.Управляется физическим лицом
This suite offers a seating area with a TV and a DVD player. The bathroom is complete with a shower and a hairdryer.
This room offers a seating area with a TV and a DVD player. The bathroom is complete with a shower and a hairdryer.
This suite is more spacious and offers a seating area with a TV and a DVD player. The bathroom is complete with a shower and a hairdryer.
При выборе L'Eclipse ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле L'Eclipse начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля
Гольф-поле (в радиусе 3 км), Рыболовство, Пешеходные маршруты, Велосипедный спорт, Боулинг, Конная прогулка, Мини-гольф, миниатюрный гольф, Водный парк, аквапарк на территории, Пешие туры, экскурсии пешком
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю, Ассорти фруктов
Парковка на улице, Зарядная станция для электрокаров, Места для парковки инвалидов
Регистрация круглосуточно, Быстрая регистрация и выезд, Персональная регистрация прибытия/убытия
Детская игровая комната, Религиозное место/святыня, Коммунальная кухня, Зона отдыха с телевизором, Садовая мебель, Зона для пикника
Детская игровая зона, Настольные игры и головоломки, Детская игровая площадка на открытом воздухе
Некурящие номера, Семейные комнаты, Шумоизоляция в номерах, Отопление, Курение запрещено на территории, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Круглосуточное охранное обеспечение, Система охранной сигнализации, Датчики задымления, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев, Имеется аптечка первой медицинской помощи, Обеспечен доступ к медицинской помощи, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры, Предоставляются маски для постояльцев
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна уличная парковка. Доступна зарядная станция для электромобилей. Доступна парковка для людей с ограниченными возможностями.
C 18:00:00 До 22:00:00
C 07:30:00 До 11:30:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Координаты, позволяющие быстро найти объект L'Eclipse:. - 47.585729,1.036443
L'Eclipseы – это то место, где нужно быть! Наслаждайтесь бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет во время вашего пребывания.
Наслаждайтесь удобством бесплатной парковки во время вашего пребывания у нас! Вам больше не нужно беспокоиться о поиске места или оплате высоких сборов - наши гости могут спокойно отдыхать, зная, что у них есть еще одна вещь, о которой нужно беспокоиться.
Заселение в L'Eclipse начинается с 18:00:00 и регистрация отъезда до 11:30:00.
После того, как вы забронируете номер в L'Eclipse, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Франция — LE VERT NOMADE, Duplex 3 pièces rénové avec loggia et garage, cœur de Briançon, proche télécabine, 4-6 couchages - FR-1-330C-130, La Petite Maison, At the heart of the Chartreuse regional park, Appartement Gare de Lyon - Bastille lumineux,
Другие направления — Отели в Belnem, Отели в Saül, Отели в Guam, Отели в Хангнаамеедхоо, Отели в Солвези,









