KWATERA, Гданьск

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Długa 8, 80-831 Гданьск, Польша Польша - Посмотреть на карте
8,9 /10
Потрясающе
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

KWATERA — это апартаменты в центре города Гданьск, расположенные на расстоянии 400 м и 500 м соответственно от следующих достопримечательностей: Костёл святого Николая и Зеленые ворота. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается вид на город. Площадь Длинный рынок и Главная ратуша города находятся в 400 м и 300 м соответственно от этих апартаментов.

В этих апартаментах есть следующее число спален: 1. Среди других удобств — гостиная, в которой есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, кухня с холодильником и духовкой, а также ванная комната (1) с душем. Гостям этих апартаментов предоставляются полотенца и постельное белье.

Рядом с KWATERA находятся такие популярные достопримечательности, как Длинный мост, Кран «Журавль» над рекой Мотлава и Фонтан Нептуна. Международный аэропорт Гданьск Лех Валенса находится в 14 км.

Услуги
Откажитесь от своего громоздкого кошелька и используйте способ безналичной оплаты! Благодаря нашей бесконтактной системе теперь вы можете мгновенно выйти из системы. Мы очень серьезно относимся к здоровью и безопасности наших гостей, поэтому дезинфицируем все номера между пребываниями. Это часть того, как мы обеспечиваем безопасность и здоровье клиентов во время их пребывания у нас! Наши изысканные номера оснащены стильной, функциональной вешалкой для одежды. Испытайте качественное проживание по непревзойденным ценам, когда вы бронируете у нас! Наслаждайтесь пребыванием, которое не врежется в банк, обеспечивая отличное соотношение цены и качества.

Отели поблизости Długa Comfort Apartments (6 m), Liberum Residence Old Town (12 m), Apartments Old Town Długa by Noclegi Renters (12 m), Portos - 3City Apartment Old Town Gdańsk by Noclegi Renters (13 m), Central Apartments Astoria 2 (14 m), Old Town Długa by NorthSide Apartments (15 m), Apartament Old Town Długa (25 m), Atelier Tkacka (28 m), City center - Gdańsk Old Town Apartment (33 m), Black Swan House, Old Town (36 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
Останавливаясь в варианте размещения с детьми, имейте в виду, что сотрудники этого варианта размещения обязаны по закону следовать требованиям в отношении защиты несовершеннолетних, устанавливать личность несовершеннолетних, а также их связь со взрослыми, с которыми они проживают.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 1 спальнейОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 1 спальней
Удобства в номере
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Подушка без пуха,
  • Обогрев,
  • Шкаф или гардероб,
  • Моющие средства,
  • Деревянный или паркетный пол,
  • Утюг для глажки одежды,
  • Плечики для одежды,
  • Урны для мусора,
  • Машина для стирки,
  • Электрическая розетка возле кровати,
  • Принадлежности для глажки одежды
Ванная комната
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Фен/сушилка для волос,
  • Туалетная бумага для уборной,
  • Душевая кабина/душевой уголок,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Туалет/санузел,
  • Мыло для рук и тела
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном,
  • Телевизионный приемник,
  • Кабельное телевидение
Питание и напитки
  • Кухонная плита,
  • Духовой шкаф,
  • Стол для обеда,
  • Электрический чайник для воды,
  • Кулинарная зона,
  • Холодильное оборудование,
  • Бутылка воды/питьевая вода в бутылке
Услуги и дополнения
  • Полотенца для тела,
  • Постельные принадлежности
Снаружи
  • Панорама города,
  • Панорама из окна
Характеристики здания
  • Частная квартира в многоэтажном доме
Безопасность
  • Пожарный огнетушитель

This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator and an oven. The apartment offers a washing machine, a wardrobe, an electric kettle, a flat-screen TV with cable channels, as well as city views. The unit offers 2 beds.

Отзывы о KWATERA

При выборе KWATERA ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле KWATERA

Цены в отеле KWATERA начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — KWATERA

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Разное Разное

Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории

Обеспечение безопасности Обеспечение безопасности

Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах

Физическое дистанцирование Физическое дистанцирование

Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования

Уборка и дезинфекция Уборка и дезинфекция

Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты

Еда и напитки Еда и напитки

Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка KWATERA Парковка

Parking information is not available.

Порядок проживания — KWATERA

Регистрация заезда KWATERA Регистрация заезда

C 16:00:00 До 23:00:00

Регистрация отъезда KWATERA Регистрация отъезда

C 08:00:00 До 11:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться KWATERA Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение KWATERA в Гданьск

 
Часто задаваемые вопросы
Не могли бы вы дать мне географические координаты KWATERA?

Открыть для себя KWATERA еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 54.349489,18.648938

Предлагает ли KWATERA бесплатный Wi-Fi для своих гостей?

KWATERA знает, как важно оставаться на связи, поэтому предоставляет бесплатный доступ в Интернет всем своим гостям - без каких-либо ограничений!

Когда я могу пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля KWATERA?

Заселение в KWATERA начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.

Как я могу связаться с KWATERA?

После того, как вы забронируете номер в KWATERA, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.