Оценка по 68 отзывам
Koko — это дом для отпуска в городе Фудзикавагутико, в 4,7 км от такой достопримечательности, как Озеро Кавагути. Парк аттракционов Fujikyu Highland и Фудзияма — в 7 км и 28 км соответственно. Среди удобств есть сад и терраса. Гости дома для отпуска могут пользоваться полностью оборудованной кухней.
В этом доме для отпуска с кондиционером имеется спальня (1), а также ванная комната (1) с биде, феном и душем. В этом доме для отпуска c 2 звездами имеется бесплатная частная парковка, а также работает бесплатный Wi-Fi.
Koko располагается в 200 м и 2,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Kawaguchi Asama Shrine и Мост Кавагути Охаси. Аэропорт Токио — Ханэда находится в 123 км.
Отели поблизости Villa Relax (23 m), La Posada (46 m), Classic Japan Living Kawamuraya (194 m), 130平米 和モダン邸宅 非日常を愉しむ 最大20名宿泊可 iine (230 m), Retreat Camp Mahoroba (236 m), 御師の家 梅谷(UMEYA) (240 m), Minamitsuru-gun - House - Vacation STAY 82838 (248 m), Umeya Annex (258 m), Classic Japan Living ASAMA (258 m), Classic Japan Living Kikuya (260 m),
Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
This holiday home features a kitchen, wardrobe, desk and sofa. The holiday home size is 153 square metres.
При выборе Koko ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Koko начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Гостям предоставляются термометры для измерения температуры
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Нужно быстро найти Koko? Нет проблем - с этими точными координатами у вас все под контролем! - 35.531589,138.774529
Koko знает, как сделать ваших гостей счастливыми - он предлагает бесплатный доступ в Интернет! Так что вперед, воспользуйтесь этим большим удобством и подключайтесь.
Koko делает ваше пребывание еще более привлекательным - бесплатная парковка для всех его гостей! Наслаждайтесь удобством и экономией от беспроблемного посещения.
Заселение в Koko начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Koko, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Япония — Hotel Teiregikan, Rental villa Saya - Vacation STAY 85439v, J S暁宅-岸里 kishinosato, Villa Sanahama, シーサイドサーフandサウナ九十九里,
Другие направления — Отели в Kafr Abū ʼumaydah, Отели в Midrakh ‘Oz, Отели в Сан-Пьетро-ди-Фелетто, Отели в Vangaindrano, Отели в Woodlands,









