Оценка по 19 отзывам
Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet — это дом для отпуска в городе Saltvik, расположенный на расстоянии 20 км от следующей достопримечательности: Jan Karlsgården Open-Air Museum. У гостей есть доступ к сауне. Этот вариант жилья находится в 20 км от такой достопримечательности, как Kastelholm Castle. Среди удобств есть сад и бесплатная частная парковка.
В этом доме для отпуска с кондиционером и выходом на террасу, откуда открывается вид на море, есть несколько спален (3) и полностью оборудованная кухня. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet располагается в 21 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Гольф-клуб Aland и Bomarsund Fortress. Аэропорт Мариехамн находится в 34 км.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
This holiday home features a fireplace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven in the well-fitted kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The spacious holiday home provides air conditioning, a washing machine, a private entrance as well as a terrace with sea views. The unit offers 6 beds.
При выборе Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Песчаный пляж, морской берег
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Принадлежности для приготовления барбекю
Парная, Пляжное расположение (первая линия)
Камера хранения багажа
Зеленый сад, Открытая терраса
Некурящие номера, Семейные комнаты, Курение запрещено на территории, Кондиционер
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.
C 15:00:00 До 20:00:00
До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Открыть для себя Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet еще никогда не было так просто - просто введите их координаты, и вы будете там в кратчайшие сроки! - 60.372854,20.085364
В Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet мы понимаем необходимость оставаться на связи во время вашего пребывания. Вот почему все гости пользуются бесплатным доступом в Интернет, чтобы помочь вам оставаться на связи с друзьями и семьей дома!
Наслаждайтесь пребыванием еще больше с бесплатной и удобной парковкой благодаря нашей любезности!
Заселение в Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Kalles, skärgårdsidyll med utsikt över Hamnsundet, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Финляндия — Original Sokos Hotel Vaakuna Helsinki, Pramea Apartments Myllyntupa, Pieni asunto 60m2 vanhassa puukerrostalossa Pispalassa, Yksiö kauniilla järvinäkymällä Ikaalisissa, Convenient Apartment for 3,
Другие направления — Отели в Traismauer, Отели в Kvíabekkur, Отели в Al Laqlūq, Отели в An Naqāʼ, Отели в Roga,









