Оценка по 46 отзывам
Joy & Friends 1 — это апартаменты, расположенные в менее чем 1 км и 4,8 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Плайя-де-лос-Тарахалес и Аквапарк Акваланд. Среди удобств есть бар и бесплатный Wi-Fi. Поле для гольфа Golf del Sur и Скалы Лос-Хигантес находятся в 14 км и 30 км соответственно от этих апартаментов.
В этих апартаментах есть телевизор с плоским экраном с кабельными каналами, кухня с холодильником, духовкой и микроволновой печью, а также ванная комната (1) с душем и феном. С балкона можно насладиться видом на море.
Joy & Friends 1 располагается в 3,1 км и 3,6 км соответственно от таких достопримечательностей, как Piramide de Arona Convention Centre и Поле для гольфа Golf Las Americas. Аэропорт Тенерифе-Южный находится в 16 км.
Отели поблизости Duplex two bedroom apartment Los Cristianos Parque Margarita (8 m), Parque Margarita Sea View (23 m), Park Margarita one bedroom (35 m), Apartment Parque Margarita - Los Cristianos (35 m), Atico Summerland - Los Cristianos (35 m), La Casa de Playa - Ático con jacuzzi y vista mar (35 m), Cristian Sur Luxury 2 Bedroom Apartment (46 m), Appartamento May Flowers Playa de Los Cristianos (48 m), MarSureño (49 m), los cristianos pool & sun apartment (62 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
This apartment includes 1 bedroom, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 2 beds.
При выборе Joy & Friends 1 ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Joy & Friends 1 начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Автостоянка, Бесплатное место для парковки, Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Бар
Подогреваемый бассейн, Плавательный бассейн, Открытый бассейн
Парковка на улице
Лифт, Курение запрещено на территории
Сейф для хранения ценностей
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Доступна уличная парковка.
C 15:00:00
До 11:00:00
Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов. Объект может потребовать залог в размере 300.00 EUR.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Едете в Joy & Friends 1? Доберитесь туда мгновенно с этими координатами! Найдите объект с молниеносной скоростью и приготовьтесь к незабываемым впечатлениям. - 28.052566,-16.709466
У Joy & Friends 1 есть отличное предложение для своих гостей - бесплатный доступ в Интернет! Вам больше не нужно беспокоиться о дополнительных расходах на передачу данных во время поездки. Теперь вы можете оставаться на связи и свободно просматривать веб-сайты.
Joy & Friends 1 знает, как сделать так, чтобы их гости чувствовали себя особенными! Остановитесь у них и воспользуйтесь бесплатной парковкой на территории отеля.
Заселение в Joy & Friends 1 начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Joy & Friends 1, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.









