Оценка по 15 отзывам
Il vicolo — это дом для отпуска с балконом и видом на сад в городе Ágios Matthaíos региона Ионические острова. Гостям доступна терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории. С окон открывается горный пейзаж.
В распоряжении гостей этого дома для отпуска с кондиционером спальня (1), гостиная, полностью оборудованная кухня с холодильником и кофемашиной, а также несколько ванных комнат (2) с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям этого дома для отпуска предоставляются полотенца и постельное белье.
Il vicolo располагается на расстоянии 16 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Дворец Ахиллион и Остров Понтикониси. Международный аэропорт Корфу находится в 23 км.
Отели поблизости Feakas (68 m), Jason's Stone House (72 m), Dimi House (72 m), Alkinoos (86 m), Menecrates Rustic - San Matteo (87 m), Contessina #731 House with Panoramic View (103 m), Corfu Cozy Haven - Lola's Summer Retreat (112 m), Corfu Cozy Haven - Lola's Dreamy Haven (113 m), il vicolo studio (113 m), Irene's loft (115 m),
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом
In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The holiday home features air conditioning, a washing machine, a terrace with garden views as well as a shared bathroom boasting a walk-in shower. The unit has 2 beds.
При выборе Il vicolo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Il vicolo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Открытая терраса, Садовая мебель
Настольные игры и головоломки
Курение запрещено на территории, Кондиционер
Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Имеется аптечка первой медицинской помощи
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Запечатывание жилья после уборки до прихода гостя, Уборка помещений профессиональными клининговыми компаниями
Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 18:00:00
C 08:00:00 До 11:00:00
Дети от 0 до 3 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
С несколькими простыми координатами вы на пути к Il vicolo в кратчайшие сроки! Так что хватайте их и отправляйтесь в путь - в этом удивительном месте вас ждет множество удивительных вещей. - 39.493833,19.874628
Il vicolo знает, как важно оставаться на связи во время вашего пребывания - он предлагает бесплатный Wi-Fi, поэтому независимо от того, куда вас приведет ваше путешествие, сеть всегда в пределах досягаемости!
Заселение в Il vicolo начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 11:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Il vicolo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Греция — Ios Resort, Koukmaris House, Yannis Apartments - Stylish Stay with High-Speed Wi-Fi, Helios House, Ionian Nest,
Другие направления — Отели в Martinchel, Отели в Hiret, Отели в Matacawalevu, Отели в Mocuba, Отели в Shang-fu-ts'un,









