Оценка по 183 отзывам
Il Mandorlo — это отель типа «постель и завтрак» в городе Агридженто. Здесь есть терраса, установлен бесплатный Wi-Fi. Руины античного города Гераклея Минойская и Teatro Luigi Pirandello расположены в 37 км и 1,4 км соответственно.
В каждой единице размещения имеется собственная ванная комната и душ, а также установлены кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном. Гости могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем за дополнительную плату для своего удобства.
Il Mandorlo располагается на расстоянии 700 м от такой достопримечательности, как Железнодорожный вокзал Агридженто. Аэропорт Комизо находится в 114 км.
Отели поблизости Antonio's House (84 m), Gocce di Girgenti - comfort suites (129 m), La Città degli Dei (137 m), LE TEMPLE DU LUXE (144 m), La Nuit (145 m), Il giardino degli agrumi (150 m), Zabbara (161 m), A Casa di Ida (165 m), La Suite dei Ricami (166 m), Arre' (170 m),
Пожалуйста, заранее сообщите администрации отеля предполагаемое время прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связавшись с администрацией напрямую.В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Offering free Wi-Fi, this room is air conditioned and comes with a desk, TV and private bathroom.
Offering free Wi-Fi, this room is air conditioned and comes with a desk, TV and private bathroom.
Offering free Wi-Fi, this room is air conditioned and comes with a desk, TV and private bathroom.
При выборе Il Mandorlo ознакомьтесь с отзывами других гостей.
Цены в отеле Il Mandorlo начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.
Wi-Fi доступен на всей территории отеля
Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение
Доставка еды и напитков в номера, Завтрак в номере, Кофейня на территории отеля
Камера хранения багажа, Замки на шкафчиках, Предоставление счетов
Открытая терраса, Садовая мебель
Ограждения безопасности для детей
Ежедневное убирание номера
Некурящие номера, Семейные комнаты, Отопление, Курение запрещено на территории, Кондиционер, Зоны для курения, Вход с использованием ключа
Круглосуточное охранное обеспечение, Видеонаблюдение вокруг здания, Огнетушители для пожарной безопасности
Соблюдаются все меры безопасности, установленные местными властями, Отсутствуют предметы общего пользования (бумажные меню, журналы, ручки, газеты и т. д.), Дезинфицирующее средство для рук доступно в номерах и общественных местах, В гостинице контролируют состояние здоровья постояльцев
Предусмотрено бесконтактное заселение и выселение, Можно оплатить без использования наличных средств, Соблюдаются нормы социального дистанцирования
Использование чистящих средств для защиты от коронавируса, Стирка белья, полотенец и одежды гостей в соответствии с местными нормами, Дезинфекция помещений перед приездом каждого нового гостя, Постояльцы могут отказаться от уборки комнаты
Соблюдение социальной дистанции в зонах питания, Блюда из ресторана можно заказать прямо в номер, Все посуда и столовые приборы тщательно дезинфицированы
Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.
Parking information is not available.
C 15:00:00 До 20:00:00
C 08:00:00 До 10:00:00
Дети от 18 лет платят 20.00 EUR за ночь, используя дополнительная кровать. Дети от 0 до 2 лет платят 10.00 EUR за ночь, используя детская кроватка. Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.
Размещение с домашними животными не разрешено.
Не можете найти Il Mandorloов? Нет проблем, позвольте нам указать вам правильное направление с нашими удобными координатами! - 37.314269,13.584394
Гостям отеля Il Mandorlo не нужно беспокоиться о поиске Wi-Fi - в отеле предоставляется бесплатный доступ в Интернет! Идеально подходит для потоковой передачи, загрузки и просмотра веб-страниц.
Заселение в Il Mandorlo начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 10:00:00.
После того, как вы забронируете номер в Il Mandorlo, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.
Отели Италия — La cà dei ulif, FicOlivo, Piccolo Scrigno, La Casa di Aurora, DOMUS ULIVI LUXURY ROOMS Nocellara,
Другие направления — Отели в Жуанополис, Отели в Маджуро, Отели в Resen, Отели в Jemir Ghāt, Отели в Hog Harbour,








