Idle Hours, Санта-Роза-Бич

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • 32459 Санта-Роза-Бич, США США - Посмотреть на карте
Тип размещения: Дом для отпуска
Посмотреть
Краткое описание

Idle Hours — это дом для отпуска в городе Санта-Роза-Бич, в 27 км и 34 км соответственно от следующих достопримечательностей: набережная Дестин-Харбор-Бордуок и Пляжный парк Форт Уолтон. В округе возможно занятие лыжным спортом. Это жилье с кондиционером находится в 0 м от такой достопримечательности, как Пляж Дюн-Аллен. Также среди удобств есть частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

В этом доме для отпуска есть телевизор с плоским экраном, несколько спален (2), обеденная зона, полностью оборудованная кухня и ванная комната (1). Предоставляются постельные принадлежности и полотенца для гостей. С балкона можно насладиться видом на море.

Idle Hours располагается на расстоянии 46 км и 46 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пирс Рассел-Филдс и ТРК Pier Park. Аэропорт города Форт-Уолтон-Бич находится в 45 км.

Услуги
Безопасность каждого гостя важна для нас. У нас есть строгая политика отказа от курения, поэтому мы можем предоставить каждому лучший опыт и убедиться, что у них будет приятное пребывание. Вам нужно место для проживания? Не смотрите дальше! Наше расположение идеально подходит как для краткосрочных, так и для долгосрочных гостей, мы предлагаем парковку, чтобы вы могли легко передвигаться по городу. Наслаждайтесь удобством микроволновой печи в вашем номере - идеально подходит для приготовления быстрых блюд. Одним касанием вы сможете разогреть всевозможные вкусные закуски и блюда, которые наверняка вас удовлетворят! Наше гостеприимное жилье является идеальным местом для вашего отдыха. Приглашаем Вас воспользоваться нашим теплым гостеприимством - мы с нетерпением ждем Вашего приезда!

Отели поблизости Beach House (42 m), 30A Beach Getaway by AvantStay Gulf Views Pool Golf Cart Bonfires (108 m), Large Pool - Gulf Views - Outdoor TV - Bikes (134 m), Aquaviva (142 m), Sunset Pointe 30A by AvantStay Gulf Views Carriage Pool (155 m), A Suite Life (203 m), Barefoot Bliss by Stay on 30A- Pool, Bikes, Golf Cart (224 m), Dune Retreat (239 m), 30A Peace of Paradise (251 m), Reverie (274 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту. Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Дом для отпуска с 2 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Дом для отпуска с 2 спальнями
Сервисы
  • Интернет-доступ/подключение к интернету,
  • Wi-Fi/беспроводной интернет
Удобства в номере
  • Уголок для отдыха и общения,
  • Обогрев,
  • Машина для стирки,
  • Климат-контроль,
  • Машина для сушки,
  • Диван, превращающийся в кровать,
  • Отдельный вход
Ванная комната
  • Туалет/санузел,
  • Собственная ванная комната/индивидуальная ванная комната,
  • Ванна или душ/ванная комната или душевая кабина,
  • Ванна/ванная комната,
  • Душевая кабина/душевой уголок
Медиа и технологии
  • Телевизионный приемник,
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кухонные аксессуары,
  • Кулинарная зона,
  • Холодильное оборудование,
  • Кофемашина/чайник,
  • Машина для мытья посуды,
  • Кухонная плита,
  • СВЧ-печь,
  • Тостер для хлеба,
  • Уголок для обеда,
  • Стол для обеда,
  • Духовой шкаф
Услуги и дополнения
  • Постельные принадлежности,
  • Полотенца для тела
Снаружи
  • Вид на морской пейзаж,
  • Балкончик
Безопасность
  • Сенсор дыма

Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with sea views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.

Отзывы о Idle Hours

При выборе Idle Hours ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Idle Hours

Цены в отеле Idle Hours начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Idle Hours

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка

Спорт и отдых Спорт и отдых

Теннисный двор, Гольф-поле (в радиусе 3 км), Лыжный спорт

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Питание и напитки Питание и напитки

Доставка продуктов питания на заказ

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Спортивный зал, Массажные услуги

Стойка регистрации Стойка регистрации

Туристическое агентство, Банкомат на территории гостиницы

Разное Разное

Отопление, Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен.

Парковка Idle Hours Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Idle Hours

Регистрация заезда Idle Hours Регистрация заезда

C 16:00:00

Регистрация отъезда Idle Hours Регистрация отъезда

До 16:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 25 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Разрешено размещение с животными. Может потребоваться дополнительная оплата.

Владение языками Владение языками
 
Как связаться Idle Hours Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Idle Hours в Санта-Роза-Бич

 
Часто задаваемые вопросы
GPS координаты Idle Hours.

Нужно найти Idle Hoursов? Не смотрите дальше - у нас есть точные координаты для вас! Теперь доступ к этому месту не мог быть проще. - 30.352002,-86.249691

Есть ли у Idle Hours бесплатный Wi-Fi?

У Idle Hours есть отличное предложение для своих гостей - бесплатный доступ в Интернет! Вам больше не нужно беспокоиться о дополнительных расходах на передачу данных во время поездки. Теперь вы можете оставаться на связи и свободно просматривать веб-сайты.

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Idle Hours?

Добро пожаловать! Наша собственность предлагает бесплатную парковку для всех своих гостей - без каких-либо условий! Чего Вы ждёте? Приезжайте и ощутите удобство нашей бесплатной парковки сегодня.

Когда время регистрации заезда и отъезда в Idle Hours?

Заселение в Idle Hours начинается с 16:00:00 и регистрация отъезда до 16:00:00.

Как я могу связаться с Idle Hours?

После того, как вы забронируете номер в Idle Hours, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.