Ibiza, Мельгар

●●●
Бронирование, размещение, отзывы гостей, фотогалерея, цены
  • Melgar 2, 734001 Мельгар, Колумбия Колумбия - Посмотреть на карте
Тип размещения: Апартаменты/квартира
Посмотреть
Краткое описание

Ibiza — это апартаменты в городе Мельгар. В распоряжении гостей собственный бассейн и установлен бесплатный Wi-Fi. Этот вариант жилья располагается в 8,8 км от такой достопримечательности, как Piscilago. Среди удобств есть терраса и бесплатная частная парковка.

В этих апартаментах и выходом на балкон, откуда открывается вид на сад, есть спальня (1) и полностью оборудованная кухня. Среди удобств — телевизор с плоским экраном.

Аэропорт Пералес находится в 81 км.

Услуги
Добро пожаловать в наш дом! Мы очень рады, что вы смогли присоединиться к нам на время вашего пребывания. В каждом номере есть Wi-Fi и доступ в интернет, а это значит, что когда придет время подключаться к сети, по телевизору не будет ничего интересного — даже Netflix ;). Мы дружелюбны к домашним животным и прилагаем все усилия, чтобы найти идеальное место для вас и ваших питомцев. Вы можете наслаждаться ими во время вашего пребывания у нас. Как Апартаменты/квартира для домашних животных, вы можете взять с собой своих пушистых друзей, и вам не нужно беспокоиться о том, что они будут вне дома. Вы ищете место для проживания? Мы с сожалением сообщаем, что, к сожалению, домашние животные не допускаются в наше жилье. Насладитесь свежезаваренной чашкой чая или кофе на собственной удобной и удобной кухне! В нашем жилье есть все удобства, необходимые для того, чтобы чувствовать себя как дома. Не позволяйте этому дню пройти мимо вас - посетите нас. Это определенно будет время, потраченное с пользой.

Отели поблизости Melgar-Tolima Casa la estrella I (276 m), Melgar-Tolima Casa la estrella (291 m), Apartamento Mirador de la Estancia (525 m), Mirador de la Estancia Apto (525 m), Conjunto La Estrella Melgar (578 m), Casa Vacacional Melgar (584 m), Casa Hawai (593 m), Hotel Cacique Guaicani (647 m), La terraza casa de verano (657 m), Casa Quinta Camino De Los lanceros (734 m),

English Deutsch Français Español Català Italiano Nederlands Polski Português Norsk Suomi Svenska Dansk Čeština Ελληνικά 日本語 [Nihongo] 简体中文 [Zhongwen]
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Проверить свободные даты
Тип номеров / апартаментов
Апартаменты с 3 спальнямиОписание номера
Ещё
Фотографии номера Апартаменты с 3 спальнями
Удобства в номере
  • Частный бассейн,
  • Ванна с гидромассажем
Медиа и технологии
  • Телевизор с плоским экраном
Питание и напитки
  • Кулинарная зона
Снаружи
  • Балкончик,
  • Вид на зеленый сад,
  • Открытая терраса,
  • Панорама из окна

Guests will have a special experience as this apartment offers a private pool and a hot tub. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Guests can enjoy a terrace and garden views. The unit offers 1 bed.

Отзывы о Ibiza

При выборе Ibiza ознакомьтесь с отзывами других гостей.

Добавить отзыв и оценку
Поделитесь своими впечатлениями, связанными с пребыванием в этом месте
Добавить отзыв

Цены в отеле Ibiza

Цены в отеле Ibiza начинаются от:
Хотите увидеть цены и лучшие предложения? Просто укажите свои даты.

Посмотреть

Услуги — Ibiza

Общие Общие

Автостоянка, Разрешено с животными, Бесплатное место для парковки, Парковка на территории отеля, Частная автостоянка, Wi-Fi доступен на всей территории отеля

Сервисы Сервисы

Интернет-соединение, Беспроводной интернет, Бесплатное Wi-Fi соединение

Бассейн и оздоровительные услуги Бассейн и оздоровительные услуги

Плавательный бассейн, Открытый бассейн

Зоны общественного пользования Зоны общественного пользования

Открытая терраса

Разное Разное

Курение запрещено на территории

Интернет Интернет

Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно! Интернет-услуги доступны. WiFi доступен. Бесплатный WiFi доступен. WiFi доступен на всей территории.

Парковка Ibiza Парковка

Парковка без дополнительной оплаты! Доступна бесплатная парковка. Парковка доступна на территории. Доступна частная парковка.

Порядок проживания — Ibiza

Регистрация заезда Ibiza Регистрация заезда

C 15:00:00 До 18:00:00

Регистрация отъезда Ibiza Регистрация отъезда

C 10:00:00 До 12:00:00

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации. Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные Домашние животные

Размещение с домашними животными не разрешено.

Владение языками Владение языками
     
Как связаться Ibiza Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Достопримечательности и местоположение Ibiza в Мельгар

 
Часто задаваемые вопросы
Каковы GPS-координаты (широта и долгота) Ibiza?

Если вы ищете объект Ibiza, просто введите эти координаты, и вы будете там, прежде чем узнаете об этом! - 4.191588,-74.652653

Предоставляет ли Ibiza бесплатный Wi-Fi?

Ibiza знает, как важно быть подключенным, поэтому он предлагает всем своим гостям бесплатный доступ в Интернет!

Есть ли бесплатная парковка в ОТЕЛЕ Ibiza?

Проживание в этом отеле является отличным активом - они предоставляют бесплатную парковку, поэтому вам не нужно беспокоиться об этих раздражающих сборах! Наслаждайтесь пребыванием без дополнительных финансовых обременений.

Когда гости могут пройти регистрацию заезда и отъезда из отеля Ibiza?

Заселение в Ibiza начинается с 15:00:00 и регистрация отъезда до 12:00:00.

Каковы лучшие способы связаться с Ibiza?

После того, как вы забронируете номер в Ibiza, мы предоставим вам контактную информацию хозяина, чтобы вы могли связаться с ним напрямую.

Города, привлекательные для туристов в Колумбия.